• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Apple объявила стоимость и дату начала продаж iPad Pro (8 фото + видео)

10 ноября 2015 | Просмотров: 17 265 | Apple / ПК и Ноутбуки
Apple объявила стоимость и дату начала продаж iPad Pro (8 фото + видео)

С 11 ноября в России, как и ещё в 39 странах мира, стартуют продажи модернизированного планшета Apple iPad Pro. Уже завтра все желающие могут оформить заказ через фирменный онлайн-магазин американской компании, либо через пару дней приобрести в розничных магазинах.

Apple объявила стоимость и дату начала продаж iPad Pro (8 фото + видео)

На российском рынке iPad Pro с 32 ГБ флеш-памяти и Wi-Fi, но без поддержки мобильных сетей будет стоить 64 990 рублей. Версия со 128 ГБ встроенной памяти, Wi-Fi и LTE-модемом обойдётся в 86 990 рублей. Планшетнвй компьютер будет доступен в трёх цветах: серебристом, золотистом и тёмно-сером. Фирменное цифровое перо Apple Pencil оценёно в 7 790 рублей. Полиуретановые обложки Smart Cover и силиконовые чехлы для iPad Pro будут доступны по цене 4 990 рублей и 6 590 рублей соответственно. Стоимость чехла с клавиатурой Smart Keyboard пока не названа.

Напомним, анонсированный в сентябре iPad Pro получил Retina-дисплей диагональю 12.9 дюйма и разрешением 2732х2048 пикселей, 64-битным процессор Apple A9X, 4 ГБ ОЗУ, 8-Мп основную камеру, 4 динамика, модуль Wi-Fi 802.11ac и сканер отпечатков пальцев. Отдельной изюминкой стал стилус — Apple Pencil. Датчики чувствительны к давлению и наклону, распознают усилие и положение руки. Пользователь сможет регулировать толщину линии, создавать лёгкие штрихи и другие художественные эффекты. Производитель позиционирует продукт в качестве оптимального устройства для работы.

Apple объявила стоимость и дату начала продаж iPad Pro (8 фото + видео)

Apple объявила стоимость и дату начала продаж iPad Pro (8 фото + видео)



Apple объявила стоимость и дату начала продаж iPad Pro (8 фото + видео)

Apple объявила стоимость и дату начала продаж iPad Pro (8 фото + видео)


Apple объявила стоимость и дату начала продаж iPad Pro (8 фото + видео)

Apple объявила стоимость и дату начала продаж iPad Pro (8 фото + видео)


Источник: Apple

Комментарии: 5

  1. Олег В
    10 ноября 2015 15:15 Олег В
    Силиконовые чехлы, наверное, сделаны с добавлением примесей из драгоценных металлов для особой прочности и дороговизны.
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    10 ноября 2015 16:54 Ваше имя
    Планшет почти за 90 т.р. - это на какой планете мы живем
    + 1
    Ответить
  3. ***
    10 ноября 2015 17:28 ***
    И чего причитаем? У кого з.п. в $ и евро, тому заявленная сумма не в тягость.
    + 1
    Ответить
  4. Бот
    10 ноября 2015 21:40 Бот
    Если adobe cc выйдет на него в том виде, что на десктоп - то гуд, а так шляпа, даром не нужно, виндовский surface 4 вразы интереснее =) Ну и файловую систему пора удобнее сделать для использования.
    + 2
    Ответить
  5. zlodeu
    11 ноября 2015 21:59 zlodeu
    Ну вот не поверите, ПОХУЙ на технику для пидарасов и ТП!!!
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.