• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Смартфон для путешественников (3 фото)

2 ноября 2015 | Просмотров: 13 153 | Android / Смартфоны
Смартфон для путешественников (3 фото)

Компания Alcatel пополнила линейку смартфонов новой моделью OneTouch Fierce XL. Изюминкой аппарата стало приложение "Камера" от популярного в своё время бренда Polaroid. Программа предлагает обширный набор предустановленных шаблонов и фильтров для работы со снимками, включая наложение даты, места съёмки или другого текста, а также фирменной рамочки Polaroid. Интересна и функция мгновенного перевода текста Google Translate, благодаря которой можно перевести информацию с 89 языков при наведении на неё объектива камеры. Смартфон Alcatel OneTouch Fierce XL оснащён 5.5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD (1280x720 точек), 4-ядерным процессором Snapdragon 210 с тактовой частотой 1.1 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения картами microSD до 32 ГБ, тыльной 8-Мп камерой со вспышкой и автофокусом, 2-Мп фронтальной камерой, аккумулятором на 2 500 мАч, поддержкой Wi-Fi Calling, HD Voice, VoLTE и LTE Cat. 4. Функционирует аппарат на ОС Android 5.1.1 Lollipop. Ранее инсайдер Эван Бласс информировал, что для американского оператора T-Mobile появится версия с Windows 10 Mobile. Начало продаж Alcatel OneTouch Fierce XL на Android стартует 2 ноября по цене $139, дебют с Windows 10 Mobile должен состоятся в конце текущего года.

Смартфон для путешественников (3 фото)

Смартфон для путешественников (3 фото)

Источник: androidcentral.com

Комментарии: 3

  1. Jimmy7
    2 ноября 2015 09:59 Jimmy7
    2ГБ ОЗУ и HD-дислей на проце 210, ну не знаю... сомнительное партнерство
    + 0 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    2 ноября 2015 11:02 Ваше имя
    Кому-то ещё нравятся эти ужасные белые рамки? )
    + 0 −
    Ответить
  3. Mila41
    2 ноября 2015 11:58 Mila41
    Приложение Google Translate очень даже полезное в поездках за рубежом. А телефон что-то дороговат или мне кажется?..
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.