• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Экран Motorola Droid Turbo 2 проверили на прочность (видео)

29 октября 2015 | Просмотров: 16 103 | Android / Смартфоны
Экран Motorola Droid Turbo 2 проверили на прочность (видео)

Компания Motorola выпустила новый смартфон Droid Turbo 2 с топовой технической комплектацией и одной занимательной деталью - экран выполнен по уникальной технологии ShatterShield, гарантирующей ему сохранность при падениях. Как утверждает сам производитель, им удалось выпустить первый смартфон с небьющимся экраном. Так ли это на самом деле незамедлительно решил проверить корреспондент телеканала CNN.


Источник: ubergizmo.com

Комментарии: 4

  1. Ваше имя
    29 октября 2015 09:51 Ваше имя
    Так не честно, а где айфон и гэлекси для сравнения)
    + -2 −
    Ответить
  2. Гость_Dimas
    29 октября 2015 10:39 Гость_Dimas
    Экран не бьющийся, потому что он мнущийся :)
    + 1 −
    Ответить
  3. Гость_Tod
    29 октября 2015 11:45 Гость_Tod
    М-да уж, прогнулся, но не потрескался и продолжил работать.
    + 0 −
    Ответить
  4. Ваше имя
    29 октября 2015 11:49 Ваше имя
    эти коричневые туфли ...
    какая безвкусица.
    + -3 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.