• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Экран Motorola Droid Turbo 2 проверили на прочность (видео)

29 октября 2015 | Просмотров: 14 853 | Android / Смартфоны
Экран Motorola Droid Turbo 2 проверили на прочность (видео)

Компания Motorola выпустила новый смартфон Droid Turbo 2 с топовой технической комплектацией и одной занимательной деталью - экран выполнен по уникальной технологии ShatterShield, гарантирующей ему сохранность при падениях. Как утверждает сам производитель, им удалось выпустить первый смартфон с небьющимся экраном. Так ли это на самом деле незамедлительно решил проверить корреспондент телеканала CNN.


Источник: ubergizmo.com

Комментарии: 4

  1. Ваше имя
    29 октября 2015 09:51 Ваше имя
    Так не честно, а где айфон и гэлекси для сравнения)
    + -2
    Ответить
  2. Гость_Dimas
    29 октября 2015 10:39 Гость_Dimas
    Экран не бьющийся, потому что он мнущийся :)
    + 1
    Ответить
  3. Гость_Tod
    29 октября 2015 11:45 Гость_Tod
    М-да уж, прогнулся, но не потрескался и продолжил работать.
    + 0
    Ответить
  4. Ваше имя
    29 октября 2015 11:49 Ваше имя
    эти коричневые туфли ...
    какая безвкусица.
    + -3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.