• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

LG выпустит фаблет со стилусом (3 фото)

21 октября 2015 | Просмотров: 12 943 | Android / Смартфоны
LG выпустит фаблет со стилусом (3 фото)

Глядя на успех и не утихающий спрос на фаблет Samsung Galaxy Note 5, поддерживающий работу со стилусом, компания LG тоже решила попасть в этот сегмент устройств. Как стало известно, будущее 5.7-дюймовое устройство под названием G Vista 2 получит поддержку перьевого ввода. Стилус будет поставляться в комплекте и позволит делать рукописные записи, рисунки и тому подобное. Остальные характеристики не анонсированного аппарата тоже весьма неплохи. Смартфон получит FullHD-дисплей, поддерживающий работу с цифровым пером, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с графическим ядром Adreno 405, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти microSD, тыльную 13-Мп (с лазерным автоматическим фокусом) и фронтальную 5-Мп камеры, динамик мощностью 1 Вт, модем LTE, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS, аккумулятор на 32 мАч, операционную систему Android 5.1 Lollipop с последующим обновлением до Android 6 Marshmallow. Сведения о дате начала продаж и стоимости аппарата пока отсутствуют.

LG выпустит фаблет со стилусом (3 фото)

LG выпустит фаблет со стилусом (3 фото)

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 3

  1. Hilo
    21 октября 2015 10:53 Hilo
    В последнее время LG радует своими смартфонами, думаю и этот неплохим должен получится
    + 1 −
    Ответить
  2. Рыжий
    21 октября 2015 11:47 Рыжий
    С учётом перечисленных характеристик - это будет середнячок, поддерживающий стилус. Note 5 - это флагман, как не крути.
    + -1 −
    Ответить
  3. Samster
    21 октября 2015 13:35 Samster
    Ждём ответа от китайцев
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.