• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

XPS 13 и XPS 15 - безрамочные ноутбуки от Dell (5 фото)

9 октября 2015 | Просмотров: 22 468 | Windows / ПК и Ноутбуки
XPS 13 и XPS 15 - безрамочные ноутбуки от Dell (5 фото)

Dell представила ноутбуки XPS 13 и XPS 15 с минимальными рамками вокруг экрана и тонком корпусе из алюминия и углеродного волокна. Оба аппарата оснащаются процессорами Intel Core шестого поколения Skylake, вплоть до Core i7. В топовых конфигурациях поддерживается установка дискретной графики NVIDIA GeForce GTX 960M с 2 ГБ памяти GDDR5. Объём ОЗУ может составлять 16 ГБ. В качестве накопителя используются SSD вместимостью до 1 ТБ. Ноутбуки получили два USB Type-C, два USB 3.0, Wi-Fi 802.11ac, HDMI, SD-ридер и ОС Windows 10. Заявленное время автономной работы составляет 17-18 часов в зависимости от конфигурации модели. Ноутбук XPS 13 обладает 13.3-дюймовым экраном с разрешением 1920 × 1080, либо 3200 × 1800 пикселей с поддержкой мультитач. Модель XPS 15 имеет 15.6-дюймовый дисплей InfinityEdge с разрешением 1920х1080 или 3840х2160, опционально сенсорным. Как утверждает производитель, обе модели являются самыми компактными в своих классах за счёт использования "безрамочных" экранов. Новинки Dell XPS 13 и XPS 15 можно приобрести по цене от $800 и $1000 соответственно.

XPS 13 и XPS 15 - безрамочные ноутбуки от Dell (5 фото)

XPS 13 и XPS 15 - безрамочные ноутбуки от Dell (5 фото)

XPS 13 и XPS 15 - безрамочные ноутбуки от Dell (5 фото)



XPS 13 и XPS 15 - безрамочные ноутбуки от Dell (5 фото)

Источник: pocket-lint.com

Комментарии: 3

  1. Zuli
    9 октября 2015 09:59 Zuli
    Теперь на новинки только смотреть остаётся...эххх
    + 4
    Ответить
  2. Ваше имя
    9 октября 2015 10:12 Ваше имя
    хотеть ...
    + 1
    Ответить
  3. Гость_vini
    9 октября 2015 10:40 Гость_vini
    Очень даже не плохи
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.