• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Adobe запустила новые мобильные приложения для Android и iOS

6 октября 2015 | Просмотров: 13 518 | Интересное / Apple / Android / Фото и Видео
Adobe запустила новые мобильные приложения для Android и iOS

Компания Adobe выпустила два новых бесплатных мобильных приложения. Первое — это Capture CC, сочетающее в себе возможности Adobe Brush, Adobe Shape, Adobe Color и Adobe Hue в едином приложении. Adobe Capture CC позволяет захватывать цвета и светотени из реального мира, а затем сохранять их как образы, редактировать и делиться с другими пользователями цветами, кистями, фильтрами, фигурами и тому подобными дизайнерскими инструментами. Все они совместимы с приложениями Adobe Photoshop CC и Illustrator CC. Предусмотрена автоматическая синхронизация с учетной записью Creative Cloud. Мобильная программа Adobe Capture CC доступна для устройств на базе Android и iOS. Второе приложение — это Photoshop Fix, позволяющее ретушировать и восстанавливать фотографии в мобильных условиях, предоставляя основные инструменты для этого. По простоте использования программа прекрасно подойдёт и новичкам. Приложение пока доступно только для держателей iPhone и iPad. Adobe Photoshop Fix для iOS можно скачать через App Store. Для работы потребуется войти в аккаунт Adobe. Версия для Android-устройств появится позже.

Источник: adobe.com

Комментарии: 3

  1. Гость_Tod
    6 октября 2015 14:37 Гость_Tod
    В мобильном магазине чёрт ногу сломит от количества adobe-приложений, ну его в баню!
    + 2 −
    Ответить
  2. Гость_Wer
    6 октября 2015 15:36 Гость_Wer
    Если только для дизайнеров/фотографов/архитекторов и т.п. специалистов. Обычному обывателю инстаграма достаточно. А если камера в смартфоне хорошая, то и без различных фильтров на телефоне обходятся.
    + 2 −
    Ответить
  3. job1
    6 октября 2015 16:27 job1
    Приложение Capture CC очень интересно и даёт кучу новых возможностей с цветами.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.