• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

HaierPad 103 - планшет с клавиатурой и стилусом (2 фото)

1 октября 2015 | Просмотров: 15 388 | Android / ПК и Ноутбуки
HaierPad 103 - планшет с клавиатурой и стилусом (2 фото)

Тем, кто ищет планшет с функционалом "два в одном" стоит присмотреться к планшетному компьютеру HaierPad 103. Данное решение включает в себя не только планшет, но и подключаемую клавиатуру с тачпадом, а также стилус. Всё это позволяет трансформировать устройство в компактный многофункциональный ноутбук. При этом цена новинки всего 230 евро. HaierPad 103 оснащен сенсорным 10.1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920х1200 пикселей. За производительность отвечает 4-ядерный процессор Atom Z3735F с максимальной тактовой частотой 1.83 ГГц (при номинальной в 1.33 ГГц), графический контроллер Intel HD Graphics, 1 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти (имеется слот для карт microSD). Разрешение тыльной камеры составляет 5 Мп, фронтальной - 2 Мп. В оснащение планшета также входят: адаптеры Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, видеовыход Micro HDMI, порты Micro-USB и USB 2.0, аккумулятор на 8000 мАч. В качестве ОС выбрана Android 5.0 Lollipop. Габариты: 260 x 168 x 9.4 мм, вес: 605 гр.

HaierPad 103 - планшет с клавиатурой и стилусом (2 фото)

Источник: thegadgetsfreak.com

Комментарии: 4

  1. Ваше имя
    1 октября 2015 13:13 Ваше имя
    Чувствую, скоро и ноутбуки вымрут, как мамонты.
    + -1
    Ответить
  2. Гость_Flint
    1 октября 2015 13:30 Гость_Flint
    Не факт, но то, что их выпускать станут меньше - да.
    + 1
    Ответить
  3. Zuli
    1 октября 2015 14:35 Zuli
    Китайцы такие недорогие варианты предлагают, что задумываешься - либо устройства" тормозы" или есть недоработки в ПО.
    + 1
    Ответить
  4. Гость_Tod
    1 октября 2015 15:13 Гость_Tod
    Да, норм у них всё.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.