• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • DDR4 теперь стоит в 8,6 раза дороже, чем десять лет назад

    Высокоскоростная память HBM, которая используется в ускорителях искусственного интеллекта, продолжает поглощать ограниченные ресурсы производителей памяти, что приводит к росту цен на стандартную память для ПК — рынок не спасает даже слабый спрос на ноутбуки и другие потребительские устройства.
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

HaierPad 103 - планшет с клавиатурой и стилусом (2 фото)

1 октября 2015 | Просмотров: 15 433 | Android / ПК и Ноутбуки
HaierPad 103 - планшет с клавиатурой и стилусом (2 фото)

Тем, кто ищет планшет с функционалом "два в одном" стоит присмотреться к планшетному компьютеру HaierPad 103. Данное решение включает в себя не только планшет, но и подключаемую клавиатуру с тачпадом, а также стилус. Всё это позволяет трансформировать устройство в компактный многофункциональный ноутбук. При этом цена новинки всего 230 евро. HaierPad 103 оснащен сенсорным 10.1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920х1200 пикселей. За производительность отвечает 4-ядерный процессор Atom Z3735F с максимальной тактовой частотой 1.83 ГГц (при номинальной в 1.33 ГГц), графический контроллер Intel HD Graphics, 1 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти (имеется слот для карт microSD). Разрешение тыльной камеры составляет 5 Мп, фронтальной - 2 Мп. В оснащение планшета также входят: адаптеры Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, видеовыход Micro HDMI, порты Micro-USB и USB 2.0, аккумулятор на 8000 мАч. В качестве ОС выбрана Android 5.0 Lollipop. Габариты: 260 x 168 x 9.4 мм, вес: 605 гр.

HaierPad 103 - планшет с клавиатурой и стилусом (2 фото)

Источник: thegadgetsfreak.com

Комментарии: 4

  1. Ваше имя
    1 октября 2015 13:13 Ваше имя
    Чувствую, скоро и ноутбуки вымрут, как мамонты.
    + -1
    Ответить
  2. Гость_Flint
    1 октября 2015 13:30 Гость_Flint
    Не факт, но то, что их выпускать станут меньше - да.
    + 1
    Ответить
  3. Zuli
    1 октября 2015 14:35 Zuli
    Китайцы такие недорогие варианты предлагают, что задумываешься - либо устройства" тормозы" или есть недоработки в ПО.
    + 1
    Ответить
  4. Гость_Tod
    1 октября 2015 15:13 Гость_Tod
    Да, норм у них всё.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.