• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Logitech представила игровую клавиатуру без цифрового блока (5 фото + видео)

29 сентября 2015 | Просмотров: 18 115 | ---
Logitech представила игровую клавиатуру без цифрового блока (5 фото + видео)

Компания Logitech анонсировала игровую клавиатуру G410 Atlas Spectrum TKL с увеличенной прочностью и RGB-подсветкой. В целях уменьшения габаритов, она лишена дополнительного цифрового блока. В клавиатуре используются фирменные механические переключатели Romer-G, которые, как утверждает производитель, срабатывают на 25% быстрее, чем у аналогичных устройств конкурентов. Точка срабатывания клавиш находится на расстоянии 1.5 мм, что позволяет быстрее передавать команды во время игр. Также клавиатура оснащена системой RGB-подсветки, позволяющей выбрать любой оттенок из 16,8 млн.цветов для каждой кнопки. С помощью фирменного софта пользователь может настроить иллюминацию на свой вкус, подсвечивая наиболее важные игровые кнопки. К клавиатуре можно подключить смартфон на Android или iOS и использовать их в качестве дополнительного экрана для вывода игровой информации. В этом поможет специальное приложение Arx Control. В комплекте имеется выносная подставка для мобильных устройств. Продажи стартуют в октябре текущего года. Рекомендованной розничная цена - 149 евро.

Logitech представила игровую клавиатуру без цифрового блока (5 фото + видео)

Logitech представила игровую клавиатуру без цифрового блока (5 фото + видео)

Logitech представила игровую клавиатуру без цифрового блока (5 фото + видео)



Logitech представила игровую клавиатуру без цифрового блока (5 фото + видео)


Источник: logitech

Комментарии: 3

  1. Гость_Tod
    29 сентября 2015 14:59 Гость_Tod
    Интересно мнение киберспортменов по поводу таких клавиатур.
    + 0
    Ответить
  2. Makarik
    29 сентября 2015 15:35 Makarik
    Как-то Логитеч-клавы ругали - мол, быстро ломаются. Но насчёт геймерских ничего сказать не могу. Всегда было интересно, неужели пользуются подсветкой клавы, и она не мешает?
    + 0
    Ответить
  3. Jet
    29 сентября 2015 20:37 Jet
    На нее вообще внимания не обращают. Просто для красоты. Важнее чтобы была надежной и удобной
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.