• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

LG интригует новым смартфоном (3 фото + видео)

25 сентября 2015 | Просмотров: 14 115 | Android / Смартфоны
LG интригует новым смартфоном (3 фото + видео)

Как сообщалось ранее, южнокорейская компания LG проведёт мероприятие для журналистов 1 октября в Нью-Йорке. На нём будет представлен новый фаблет под кодовым названием V10. Основной особенностью гаджета станет наличие дополнительного маленького экрана над основным. Пока сложно судить как именно он будет использоваться. Скорее всего для отображения различных уведомлений и/или запуска определённых приложений. Дабы подогреть интерес публики, LG опубликовала тизер и рекламный ролик, представленный ниже.


Ожидается, что смартфон получит 5.7-дюймовый QHD-дисплей (1440х2560 пикселей), шестиядерный Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной расширяемой. Камера будет такая же, как в G4 на 16 мегапикселей.

LG интригует новым смартфоном (3 фото + видео)

LG интригует новым смартфоном (3 фото + видео)


Источник: phonearena.com

Комментарии: 4

  1. Пробегающий
    25 сентября 2015 10:44 Пробегающий
    LG G4 У них очень удачным получился. Может и эта модель будет не хуже
    + 0
    Ответить
  2. Гость_Tod
    25 сентября 2015 11:54 Гость_Tod
    Интересно знать, зачем второй экран на дисплее. Нужен ли он большинству пользователей
    + 0
    Ответить
  3. Gim
    25 сентября 2015 12:55 Gim
    Интересна и стоимость. G4 не очень понравился пластиковой крышкой, а кожаная не практична. Тут что-то новое. Если новинка будет аналогом G4 по прочим характеристикам, можно будет и присмотреться к покупке.
    + 0
    Ответить
  4. vlad.dieser
    25 сентября 2015 17:05 vlad.dieser
    Вам блин не угодишь пластик не хочу, железо тяжело, кожа трётся. Похоже сосуна да и огрызка дальше не видите. Как владелиц разных смартфонов скажу, в каждом смартфоне есть своя изюминка
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.