• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

LG интригует новым смартфоном (3 фото + видео)

25 сентября 2015 | Просмотров: 13 918 | Android / Смартфоны
LG интригует новым смартфоном (3 фото + видео)

Как сообщалось ранее, южнокорейская компания LG проведёт мероприятие для журналистов 1 октября в Нью-Йорке. На нём будет представлен новый фаблет под кодовым названием V10. Основной особенностью гаджета станет наличие дополнительного маленького экрана над основным. Пока сложно судить как именно он будет использоваться. Скорее всего для отображения различных уведомлений и/или запуска определённых приложений. Дабы подогреть интерес публики, LG опубликовала тизер и рекламный ролик, представленный ниже.


Ожидается, что смартфон получит 5.7-дюймовый QHD-дисплей (1440х2560 пикселей), шестиядерный Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной расширяемой. Камера будет такая же, как в G4 на 16 мегапикселей.

LG интригует новым смартфоном (3 фото + видео)

LG интригует новым смартфоном (3 фото + видео)


Источник: phonearena.com

Комментарии: 4

  1. Пробегающий
    25 сентября 2015 10:44 Пробегающий
    LG G4 У них очень удачным получился. Может и эта модель будет не хуже
    + 0
    Ответить
  2. Гость_Tod
    25 сентября 2015 11:54 Гость_Tod
    Интересно знать, зачем второй экран на дисплее. Нужен ли он большинству пользователей
    + 0
    Ответить
  3. Gim
    25 сентября 2015 12:55 Gim
    Интересна и стоимость. G4 не очень понравился пластиковой крышкой, а кожаная не практична. Тут что-то новое. Если новинка будет аналогом G4 по прочим характеристикам, можно будет и присмотреться к покупке.
    + 0
    Ответить
  4. vlad.dieser
    25 сентября 2015 17:05 vlad.dieser
    Вам блин не угодишь пластик не хочу, железо тяжело, кожа трётся. Похоже сосуна да и огрызка дальше не видите. Как владелиц разных смартфонов скажу, в каждом смартфоне есть своя изюминка
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.