• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

Новенькие iPhone уронили и распотрошили (3 видео)

25 сентября 2015 | Просмотров: 13 820 | Apple / Смартфоны
Новенькие iPhone уронили и распотрошили (3 видео)

С сегодняшнего дня стартовали официальные продажи новых смартфонов Apple. Желающие приобрести iPhone выстраивались в очереди ещё накануне, однако, как оказалось, не всем мобильное устройство потребовалось в качестве телефона: некоторым он необходим для проведения тестов на прочность, другим — посмотреть, что у него внутри.

Следующие ролики будут практичными для тех, кто планирует купить смартфон и беспокоится за их стойкость - в «испытаниях» на прочность iPhone 6s и 6s Plus отправляли на покрытый плиткой тротуар с разной высоты. Аппараты в целом неплохо пережили «дроп-тесты».




А Франц Пиркл решил разобрать новомодный смартфон и выяснить, что скрывается в его корпусе. Честно говоря, смысл видео ускользает от нас, так как автор ролика основное внимание уделяет визуальному оформлению видео, а не компонентам iPhone 6s.



Комментарии: 5

  1. Павел
    25 сентября 2015 09:54 Павел
    У богатых свои причуды...
    + 2
    Ответить
  2. Пробегающий
    25 сентября 2015 10:45 Пробегающий
    Легко даётся аппарат, без жалости разбивается.
    + 2
    Ответить
  3. Гость_Tod
    25 сентября 2015 11:56 Гость_Tod
    Неужели просмотры на ютуб полностью окупают новокупленный смартфон?
    + 1
    Ответить
  4. Гость_Dimas
    25 сентября 2015 16:02 Гость_Dimas
    Даже смотреть не буду, чтобы этим придуркам не накручивать счетчик просмотров.
    + 0
    Ответить
  5. гость 1
    26 сентября 2015 19:46 гость 1
    они его не покупают для тестов, єто своего рода рекламма самой компании Apple
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.