• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

CX-S500 — аналог телеприставки Xiaomi Mi Box Mini (5 фото)

8 сентября 2015 | Просмотров: 19 065 | Гаджет новости
CX-S500 — аналог телеприставки Xiaomi Mi Box Mini (5 фото)

Представленная в начале этого года миниатюрная ТВ-приставка Xiaomi Mi Box Mini заинтересовала своими размерами и возможностями не только рядовых покупателей, но и вдохновила других производителей на создание аналога. Новинка под названием CX-S500 так же, как и устройство от Xiaomi, получила компактный размер и внешне напоминает адаптер для зарядки смартфона или планшета. В корпусе изделия имеется встроенная вилка для розетки, разъём HDMI для соединения с телевизором и USB-порт для подключения клавиатуры, мыши, игрового контроллера, внешнего накопителя и других периферийных устройств. В комплекте имеется пульт дистанционного управления. В CX-S500 установлены: 4-ядерный процессор Amlogic S805, графический ускоритель Mali-450, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth. Габариты ТВ-приставки составляют 208 х 83.05 х 22 мм. В роли операционной системы выступает Android 4.4 KitKat. CX-S500 уже поступила в продажу по цене от $ 45.

CX-S500 — аналог телеприставки Xiaomi Mi Box Mini (5 фото)

CX-S500 — аналог телеприставки Xiaomi Mi Box Mini (5 фото)

CX-S500 — аналог телеприставки Xiaomi Mi Box Mini (5 фото)



CX-S500 — аналог телеприставки Xiaomi Mi Box Mini (5 фото)

Источник: liliputing.com

Комментарии: 3

  1. Гость_Tod
    8 сентября 2015 14:28 Гость_Tod
    О, этот с USB, в отличие от Mi Box Mini, что удобнее
    + 0 −
    Ответить
  2. Makarik
    8 сентября 2015 15:41 Makarik
    М-да, на даче ещё без проблем работает телек без разъёма HDMI... что делать-то? Выбрасывать жалко )
    + 0 −
    Ответить
  3. Ваше имя
    8 сентября 2015 20:37 Ваше имя
    Даже на даже уже стоит смарт)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.