• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Первые фото смартфона Nokia C1 (2 фото)

8 сентября 2015 | Просмотров: 13 750 | Android / Смартфоны
Первые фото смартфона Nokia C1 (2 фото)

Небезызвестная финская компания Nokia планирует вернуться на рынок мобильных устройств - в сети появились рендеры и живые фотографии смартфона Nokia C1. Правда, согласно договорённости с Microsoft под брендом Nokia аппараты не смогут появиться в продаже раньше четвёртого квартала 2016 года. Если сравнить появившиеся изображения, то общие черты аппарата, представленного на фото и рендере, совпадают, но модуль камеры чуть другой, но в любом случае основная камера получит лазерный автофокус. По предварительным данным Nokia C1 оснастят 5-дюймовым FullHD дисплеем, процессором Intel Atom, 2 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. В роли ОС выступит Android с фирменной оболочкой Z Launcher. Стандартные характеристики для устройства среднего ценового диапазона. Внешний облик смартфона схож со стилистикой планшета Nokia N1: тонкий корпус, минимальная толщина рамок вокруг экрана. К сожалению ни рендеры, ни живые фото не дают возможности определить из чего сделан корпус: будет ли это металл, как в планшете Nokia N1, или пластик.

Первые фото смартфона Nokia C1 (2 фото)

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 4

  1. Vl@dA
    8 сентября 2015 09:32 Vl@dA
    Нокия своих покупателей всегда найдет
    + 2
    Ответить
  2. Riddick3
    8 сентября 2015 10:20 Riddick3
    Поздновато они очухались, хотя - китайцы им в помощь!
    + -1
    Ответить
  3. Gim
    8 сентября 2015 11:04 Gim
    В Китае на заводах Foxconn и будут собирать
    + -1
    Ответить
  4. Gregory House
    8 сентября 2015 15:19 Gregory House
    Живи Нокиа, живи, и убей люмиа =)
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.