• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Pipo X9 - миниатюрный моноблок с Windows 10 и Android (4 фото)

7 сентября 2015 | Просмотров: 31 840 | Android / Windows / ПК и Ноутбуки
Pipo X9 - миниатюрный моноблок с Windows 10 и Android (4 фото)

Ранее в этом году китайская компания Pipo представила X8 - устройство, сочетающее в себе черты мини-ПК и планшета. Необычный форм-фактор предполагает установку аппарата на столе. Теперь же производитель решил расшить ассортимент и представил модель X9, ставшей обновлённой версией X8. Новинка получила 8.9-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920х1200 точек, 4-ядерный процессор Intel Z3736F с тактовой частотой 1.33 ГГц (2.16 ГГц в режиме «турбо»), 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения за счет карт памяти microSD. Также имеется стандартный набор модулей беспроводной связи, 4 полноразмерных USB-порта, HDMI, Ethernet-порт, встроенные динамики и микрофон. Сохранена и ещё одна основная черта устройства - наличие сразу двух операционных систем Windows 10 и Android 4.4 KitKat. А вот камера в изделии отсутствует. Кроме того, Pipo X9 не имеет встроенного аккумулятора и работает только от сети. Габариты составляют 248х192х88 мм. Новинка уже доступна для предзаказа по цене $135.

Pipo X9 - миниатюрный моноблок с Windows 10 и Android (4 фото)

Pipo X9 - миниатюрный моноблок с Windows 10 и Android (4 фото)

Pipo X9 - миниатюрный моноблок с Windows 10 и Android (4 фото)


Источник: hexus.net

Комментарии: 3

  1. Олег В
    7 сентября 2015 12:37 Олег В
    Из-за наличия Windows 10 покупать совсем не хочется.
    + 0
    Ответить
  2. Павел
    7 сентября 2015 13:24 Павел
    Без аккумулятора - даже как-то странно и не привычно. Да, и угол наклона не регулируется, что тоже не в плюс устройству.
    + 1
    Ответить
  3. Гость_Serg
    7 сентября 2015 16:11 Гость_Serg
    Акк могли бы и установить
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.