• Активация поддержки NVMe в Windows 11 ускоряет работу SSD

    Microsoft добавила нативную поддержку NVMe в Windows Server 2025 и впервые за долгие годы система перестаёт «переводить» команды NVMe в устаревший SCSI-протокол и начинает работать с накопителями напрямую. Официально функция предназначена только для серверной ОС, но энтузиасты сумели активировать её и в обычной Windows 11.
    Читать дальше
  • Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео)

    Учёные из университетов Пенсильвании и Мичигана создали самого маленького в мире программируемого робота размерами 0,2 × 0,3 × 0,05 мм. Платформа способна «думать, чувствовать и действовать» — она обладает всеми возможностями для автономного исследования среды как самостоятельно, так и в составе роя. Ожидается, что такие роботы соверша...
    Читать дальше
  • Шестикамерные ИИ-очки помогают незрячим перемещаться (видео)

    Стартап .Lumen разработал носимый гаджет для людей с нарушениями зрения, который помогает им самостоятельно ориентироваться в городе и на улице. Проект направлен на повышение мобильности незрячих людей.
    Читать дальше
  • Компьютер-флешку Azulle Access Arm с ОС Linux оценили в $120

    Компания Azulle выпустила ультракомпактный мини-ПК, внешне напоминающий ТВ-приставку в формате HDMI-стика. Новинка под названием Access Arm подключается напрямую к ТВ или монитору через HDMI и, несмотря на скромные габариты, обеспечивает функциональность на уровне куда более крупных компьютеров.
    Читать дальше
  • Аналитики спрогнозировали рост цен на ПК и смартфоны из-за дефицита памяти

    Цены на компьютеры и смартфоны могут заметно вырасти в ближайшие месяцы. Усиливающийся дефицит компонентов, в частности памяти, заставляет производителей пересматривать стоимость гаджетов, что напрямую отразится на потребителях.
    Читать дальше

Вице-президент Samsung показал живьём умные часы Gear S2 (видео)

26 августа 2015 | Просмотров: 14 105 | Гаджет новости
Вице-президент Samsung показал живьём умные часы Gear S2 (видео)

В ходе презентации новых смартфонов Galaxy Note 5 и Galaxy Edge S6+ компания Samsung показала новые умные часы Gear S2, однако подробности новинки не раскрыла. Производитель намерен осуществить официальный анонс продукта на выставке IFA 2015 в Берлине. Рендеры новинок зачастую отличаются от реальности и бывает так, что в реальной жизни устройство смотрится значительно хуже. Дабы поддержать интерес к умным часам Dennis Miloseski, вице-президент Samsung Design America, опубликовал в Instagram живое фото устройства. Судя по изображению, Samsung Gear S2 выглядят очень интересно.

Официальной информации о характеристиках пока не было, но ожидается, что часы будут облачены в металлический корпус и оснащены круглым AMOLED-дисплеем. Для управления будет использоваться поворотное кольцо вокруг него и (судя по фото) механические кнопки. Работают часы на Tizen OS, внутри — Samsung Exynos 3472 на 1.2 ГГц и 768 МБ оперативной памяти. Предположительно, устройство получит поддержку карт nano-SIM и Wi-Fi.

Ниже представлены официальные рендеры Samsung Gear S2 и видеоролик.

Вице-президент Samsung показал живьём умные часы Gear S2 (видео)

Вице-президент Samsung показал живьём умные часы Gear S2 (видео)



Источник: slashgear.com

Комментарии: 4

  1. Mila41
    26 августа 2015 11:30 Mila41
    Звонить с часов - почему бы и нет. Но корпус тогда однозначно должен быть пылеводонепроницаемым и тогда в отпуске ими пользоваться будет одно удовольствие
    + 0
    Ответить
  2. ***
    26 августа 2015 11:36 ***
    По мне так фото очень сильно обработано фильтрами Инстаграма и не возможно понять нравятся часы или нет (такое зачастую только вживую чувствуется).
    + 0
    Ответить
  3. destruction Bi
    26 августа 2015 12:43 destruction Bi
    К таким часам тогда желательно и пылеводонепроницаемую гарнитуру предлагать
    + 0
    Ответить
  4. Гость_LESnik
    26 августа 2015 13:47 Гость_LESnik
    На руке девушки выглядят большими
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.