• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Apple iPhone 18 Pro получил переменную диафрагму и улучшенную автономность (8 фото)

    В ходе первой презентации под руководством Джона Тернуса Apple представила новые iPhone 18 Pro и 18 Pro Max. В этом поколении компания сосредоточила основное внимание на камерах, производительности и автономности. Обе модели получили новый процессор A20 Pro, переработанную систему охлаждения и обновлённую камеру.
    Читать дальше

Apple выполнит бесплатную замену дефектной камеры в iPhone 6 Plus

24 августа 2015 | Просмотров: 11 825 | Apple / Смартфоны
Apple выполнит бесплатную замену дефектной камеры в iPhone 6 Plus

Американская корпорация Apple признала, что в некоторых смартфонах iPhone 6 Plus попадается бракованная камера. Дефект проявляется при фотографировании — снимки получаются чрезмерно размытыми. Представители компании заявили, что данный недостаток в камерах имеется лишь у небольшого количества устройств, выпущенных с сентября 2014 по январь 2015 года.

Корпорация объявила программу под названием «iSight Camera Replacement Program for iPhone 6 Plus» для бесплатной замены дефектных фотомодулей. Узнать, попадает ли конкретный iPhone 6 Plus под условия программы, можно на специальной страничке на сайте корпорации. Если введённый серийный номер подтвердит возможный брак, смартфон можно отнести в авторизованный сервисный центр Apple, официальный магазин или реселлеру. Согласно условиям программы, неисправный фотоэлемент можно заменить в течение трёх лет от даты покупки iPhone 6 Plus.

Источник: apple.com

Комментарии: 3

  1. Samster
    24 августа 2015 13:49 Samster
    "Яблочко" с червячком оказалось? ;-)
    + 1
    Ответить
  2. Крот
    24 августа 2015 14:50 Крот
    Признали сами ли через суд их заставили. Хотя, уже хорошо, что меняют и бесплатно
    + 0
    Ответить
  3. Ваше имя
    24 августа 2015 15:38 Ваше имя
    Приятная новость для владельцев аппарата с "косяком"
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.