• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Очередные фото iPhone 6s попали в сеть (2 фото)

3 августа 2015 | Просмотров: 15 398 | Apple / Смартфоны
Очередные фото iPhone 6s попали в сеть (2 фото)

В социальной сети Weibo на странице китайской компании GeekBar, специализирующейся на ремонте мобильных устройств, появилось несколько снимков с фронтальной панелью неанонсированного iPhone 6s. Утверждается, что на фото изображен полностью собранный дисплей аппарата, за которым находится защитная металлическая пластина — она устанавливается и в другие смартфоны Apple. Наиболее примечательным является прямоугольное отверстие в верхней части металлической пластины с установленным там неизвестным компонентом — что именно изображено на фото, понять сложно из-за достаточно низкого качества картинки. Кроме того, защитная пластина держится за счёт заклепок по периметру, а не закреплена с помощью винтов и клипс, как в предыдущих моделях. Это может косвенно указывать на то, что Apple, действительно, намерена применить технологию Force Touch, которая позволит различать легкие касания и нажатия на дисплей.

Очередные фото iPhone 6s попали в сеть (2 фото)

Источник: appleinsider.com

Комментарии: 3

  1. fugas987
    3 августа 2015 12:45 fugas987
    Учитывая нынешний курс нац.валюты, придётся айфон только в кредит покупать
    + 0 −
    Ответить
  2. Гость_Tod
    3 августа 2015 14:05 Гость_Tod
    Интересно всё таки будет посмотреть что Apple "добавит" нового в айфон/
    + -1 −
    Ответить
  3. buggas
    3 августа 2015 16:07 buggas
    Ждём целую версию айфона)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.