• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Arrow Launcher — оболочка для Android от Microsoft (7 фото)

29 июля 2015 | Просмотров: 15 988 | Android / Windows
Arrow Launcher — оболочка для Android от Microsoft (7 фото)

Хотя у Microsoft имеется собственная мобильная операционная система и совсем скоро появится новая версия Windows 10 Mobile, корпорация старается регулярно выпускать приложения для конкурирующих ОС. В Google Play уже есть офисные приложения Microsoft, облачное хранилище и почтовик. В скором времени к ним добавится и лаунчер Arrow, который в данный момент проходит стадию бета-тестирования. Рабочий стол Arrow включает в себя три страницы. На центральной странице в верхнем ряду приложений располагаются те, что запускались недавно, остальные три ряда отведены иконкам наиболее используемых программ. На левой странице находятся последние и самые популярные контакты, на правой — список дел и заметки. Свайп снизу вверх открывает доступ к расширенной панели. Приложения в меню размещены по алфавиту, есть быстрый поиск.

Arrow Launcher — оболочка для Android от Microsoft (7 фото)

Чтобы принять участие в бета-тесте, необходимо вступить в сообщество в Google+, получить инвайт и по ссылке установить лаунчер из магазина приложений.

Arrow Launcher — оболочка для Android от Microsoft (7 фото)

Arrow Launcher — оболочка для Android от Microsoft (7 фото)



Arrow Launcher — оболочка для Android от Microsoft (7 фото)

Arrow Launcher — оболочка для Android от Microsoft (7 фото)


Arrow Launcher — оболочка для Android от Microsoft (7 фото)

Источник: microsoft-news.com

Комментарии: 4

  1. Гость_QQQ
    29 июля 2015 08:56 Гость_QQQ
    А смысл такого решения Microsoft? Еще смысл устанавливать офисные приложения я вижу, а лаучер?
    + 0
    Ответить
  2. Петр
    29 июля 2015 11:59 Петр
    Хороший
    + 0
    Ответить
  3. Олег В
    29 июля 2015 12:31 Олег В
    Попробовать поюзать однозначно стоит.
    + 0
    Ответить
  4. Kromvel
    29 июля 2015 14:43 Kromvel
    Офис-приложения вполне уместны. А тут ...может хотят изучить потребности пользователей?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.