• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Экшн-камера для увлекательной рыбалки (5 фото + видео)

27 июля 2015 | Просмотров: 26 218 | Гаджет новости / Интересное / Фото и Видео
Экшн-камера для увлекательной рыбалки (5 фото + видео)

Любители рыбалки теперь могут увидеть, что происходит под водой после того, как они закинули удочку. В этом им поможет защищённая экшн-камера GoFish Cam, представленная на сайте Kickstarter. Миниатюрное изделие, внешне напоминающее пилюлю, выполнено из водонепроницаемого материала и оснащено стабилизационным плавником, предотвращающим излишнее вращение камеры в воде. GoFish Cam способен похвастать 170-градусным широкоугольным объективом, поддержкой записи видео в разрешении 1080р, инфракрасным модулем для ночного видения, встроенным слотом для карт памяти формата MicroSD объёмом до 32 ГБ, микрофоном и возможностью погружения на глубину до 150 метров. Все отснятые видеоматериалы сохраняются на карту памяти или могут быть переданы посредством встроенного Wi-Fi передатчика на синхронизированное мобильное устройство — очень удобно, если хочется поскорее поделиться захватывающим процессом улова с близкими или выложить ролик в социальные сети. И даже если самую большую рыбу в своей жизни вытащить не удастся, рыбак всегда сможет доказать свои слова отснятым видео. Стоимость GoFish Cam в рамках предзаказа - от $115.

Экшн-камера для увлекательной рыбалки (5 фото + видео)

Экшн-камера для увлекательной рыбалки (5 фото + видео)

Экшн-камера для увлекательной рыбалки (5 фото + видео)



Экшн-камера для увлекательной рыбалки (5 фото + видео)


Источник: kickstarter.com

Комментарии: 5

  1. Gim
    27 июля 2015 16:17 Gim
    Удочка должна быть всё таки не хиленькая.
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    27 июля 2015 18:13 Ваше имя
    Для морской рыбалки если только
    + 0
    Ответить
  3. михаил
    28 июля 2015 08:15 михаил
    Хорошая вещь, для тех кто увлекается подводной съемкой, не только рыбалкой. Можно прицепить куда угодно - к маске, к ластам, ко дну лодки.
    + 0
    Ответить
  4. Игорь
    28 июля 2015 09:23 Игорь
    Вот если бы онлайн передавала видео то другое дело, а так не особо вижу смысл в ней.
    + 0
    Ответить
  5. Гость_Serg
    28 июля 2015 10:41 Гость_Serg
    Можно и новую GoPro HERO4 Session приспособить к подводному плаванью, она тоже водонепроницаема. Правда, на глубине не ниже 10 м под водой ее можно использовать.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.