• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Умные часы потянули игру Half-Life (видео)

27 июля 2015 | Просмотров: 13 823 | Интересное / Android
Умные часы потянули игру Half-Life (видео)

Для истинного поклонника игры Half-Life нет ничего не возможного. Видеоблогер Дэйв Беннетт запустил Half-Life образца 1998 года на умных часах под управлением Android Wear, чтобы и вне компьютера в любом месте он мог насладиться любимыми игровыми моментами. Запустить игру на часах удалось с помощью специального приложения, эмулирующего для ОС от Google движок, на котором базируется Half-Life. Примечательно, что местами игра показывает весьма высокий fps — больше 40. Однако в особо сложных случаях скорость падает до пары кадров в секунду.


Впрочем, играть в Half-Life на часах всё равно не удобно — даёт о себе знать маленький экран, не приспособленный для управления игрой.


Комментарии: 3

  1. Крот
    27 июля 2015 11:45 Крот
    У каждого свои причуды)
    + 0
    Ответить
  2. Рыжий
    27 июля 2015 12:55 Рыжий
    Только аккумулятор ещё быстрее будет садиться
    + 0
    Ответить
  3. Zuli
    27 июля 2015 14:02 Zuli
    В Марио, наверное, было бы попроще играть
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.