• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Axon Watch — смарт-часы от ZTE (7 фото)

22 июля 2015 | Просмотров: 17 030 | Гаджет новости / Интересное
Axon Watch — смарт-часы от ZTE (7 фото)

Компания ZTE представила смарт-часы под названием Axon Watch. Новинка выполнена в классическом дизайне обычных наручных часов. Круглый сенсорный 1.4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 400x400 пикселей защищён сапфировым стеклом. Смарт-часы оснащены 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной флеш-памяти. Поддерживается Bluetooth 4.1 и GPS. Ёмкость аккумулятора составляет 300 мАч. Программной основой стала версия Tencent OS, а не Android Wear. Поддерживаются такие базовые возможности как управление жестами, обработка телефонных звонков, сообщений и фитнес-функции, включая пульсомер. Новинка представлена только для родного китайского рынка. Информация о стоимости Axon Watch отсутствует.

Axon Watch — смарт-часы от ZTE (7 фото)

Axon Watch — смарт-часы от ZTE (7 фото)

Axon Watch — смарт-часы от ZTE (7 фото)



Axon Watch — смарт-часы от ZTE (7 фото)

Axon Watch — смарт-часы от ZTE (7 фото)

Источник: gizmochina.com

Комментарии: 5

  1. Гость_Serg
    22 июля 2015 12:19 Гость_Serg
    какие-то очень громоздкие
    + 3
    Ответить
  2. Гость_Tod
    22 июля 2015 13:25 Гость_Tod
    Лучше российские часы куплю. С кукушкой. На дачу )
    + 0
    Ответить
  3. 12345
    22 июля 2015 18:17 12345
    По чём интересно будут предлагать сей продукт
    + 0
    Ответить
  4. Гость_Tod
    22 июля 2015 18:55 Гость_Tod
    Какая разница, всё равно покупать не будете )
    + 2
    Ответить
  5. marko
    23 июля 2015 12:04 marko
    Если часы будут стоить долларов 70, то почему бы ради интереса и теста не купить их
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.