• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

ВКонтакте выпустил приложение-конкурент Инстаграму (видео)

20 июля 2015 | Просмотров: 15 308 | Интересное
ВКонтакте выпустил приложение-конкурент Инстаграму (видео)

Социальная сеть ВКонтакте опубликовала отдельное мобильное приложение Snapster для обработки и публикации фотографий. В нем отображаются не только снимки, сделанные в приложении, но и те, что пользователи добавляют в социальной сети. Snapster напоминает Instagram, но имеет ряд существенных отличий. Snapster не требует, чтобы фотографии были исключительно квадратными. Пользователь может самостоятельно задавать настройки фильтров для фото и делиться ими с друзьями. Также присутствует функция мессенджера Snapchat — можно отправить другому пользователю фото, которое «сгорит» через заданный промежуток времени (до 10 секунд).


Комментарии: 6

  1. Масяня
    20 июля 2015 19:11 Масяня
    Надо будет хоть попробовать, вдруг понравится. Хотя инстаграм, как раз и хорош своей интернациональной аудиторией
    + 0 −
    Ответить
  2. Гость_marko
    20 июля 2015 19:49 Гость_marko
    Instagram уже надоел группами с красивыми обоями из начала 2000-х и рекламами услуг по маникюру-педикюру и т.п. Если новый сервис этим грешить не будет, то почему бы им не пользоваться, раз он интегрирован с соц.сетью
    + 0 −
    Ответить
  3. Максимыч
    20 июля 2015 23:10 Максимыч
    Название Snapster сильно смахивает на Snapchat, впрочем, как и его функции по уничтожению медиа файлов. В ВК сильно не утруждались.
    + 0 −
    Ответить
  4. Гость_Flint
    21 июля 2015 07:04 Гость_Flint
    очередное балавство
    + 0 −
    Ответить
  5. zlodeu
    21 июля 2015 10:54 zlodeu
    Сырая и глючная программулина, половины заявленных функций нет либо не работает.
    + 2 −
    Ответить
  6. Vl@dA
    21 июля 2015 12:11 Vl@dA
    Зря потраченное время на многочисленные снимки еды, селфи и в лучшем случае природы.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.