• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Дизайнерское видение iPhone 8 (7 фото + видео)

14 июля 2015 | Просмотров: 13 388 | Гаджет новости / Интересное
Дизайнерское видение iPhone 8 (7 фото + видео)

Если с дизайном следующего яблочного смартфона всё более менее понятно (прогнозируется, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus получат в основном только технические изменения), то о возможном внешнем виде iPhone 7 можно пофантазировать. Хотя, некоторым дизайнерам уже не даёт покоя iPhone 8 - Джермейн Смит в своём видеоблоге на YouTube опубликовал видеоролик с собственным видением будущего смартфона. Автор концепта постарался оставить аппарату узнаваемый облик, но при этом добавил ряд интересных новшеств. Например, по мнению дизайнера, iPhone вполне может получить второй дисплей, размещённый на тыльной стороне корпуса - идея, конечно же, позаимствована у российского смартфона Yotaphone. Яблочный логотип при этом перемещён на лицевую часть аппарата под основной экран. Кнопка "Домой " перестала быть физической и интегрирована в дисплей. А вот фронтальную камеру автор концепта убрал — пользователь вполне сможет совершать видеозвонки, снимать селфи на основную камеру, ведь есть дополнительный дисплей, способный показать происходящее в камере. Кроме того, в iPhone 8 имеются: беспроводная зарядка, лазерная клавиатура и другие новшества, которые ожидаются многими поклонниками смартфонов от Apple.

Дизайнерское видение iPhone 8 (7 фото + видео)

Дизайнерское видение iPhone 8 (7 фото + видео)

Дизайнерское видение iPhone 8 (7 фото + видео)



Дизайнерское видение iPhone 8 (7 фото + видео)

Дизайнерское видение iPhone 8 (7 фото + видео)


Дизайнерское видение iPhone 8 (7 фото + видео)


Комментарии: 4

  1. Гость_Serg
    14 июля 2015 09:52 Гость_Serg
    Думаю к 2018 году (когда должен выйти iPhone 8) уже аппараты потоньше будут и рамки вокруг дисплея полностью уберут.
    + 0
    Ответить
  2. Гость_Alex
    14 июля 2015 10:09 Гость_Alex
    Yotaphonу надо срочно патентовать использование двух дисплеев :)
    + 0
    Ответить
  3. Гость_Tod
    14 июля 2015 15:45 Гость_Tod
    Идею со вторым дисплеем, как у Yotaphone, вряд ли применят. В Apple будут искать свои "инновации".
    + 1
    Ответить
  4. Ваше имя
    15 июля 2015 07:40 Ваше имя
    Неудобный телефон получается - непонятно где лицевая, а где обратная сторона.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.