• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Портативный принтер для смартфонов и планшетов (5 фото + видео)

13 июля 2015 | Просмотров: 33 758 | Гаджет новости / Интересное / Смартфоны / Фото и Видео
Портативный принтер для смартфонов и планшетов (5 фото + видео)

Такие устройства, как принтеры — удобны для распечатки нужной информации с персонального компьютера или ноубука. Но они зачастую не столько компактны и мобильны, как хотелось бы. droPrinter — меняет представление о размерах и портативности. Изделие разработано специально для мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты. Принтер позволяет распечатать что угодно с гаджета, будь то фотографии, любые текстовые файлы, картинки, скриншоты, веб-страницы из браузера и прочее. droPrinter печатает на специальной термобумаге без использования чернил. Для отображения распечатываемой информации используется нагрев. Подобный способ печати реализован в кассовых аппаратах и позволяет не беспокоиться о том, что в принтере когда-нибудь закончатся чернила. Портативный принтер подключается к мобильным гаджетам по Bluetooth. Для управления печатью используется специальное приложение-компаньон, совместимое с устройствами под управлением iOS и Android. Компактные размеры и портативность устройства (86х105х42 мм) позволяют взять его с собой куда угодно. В настоящее время проект собирает средства для начала производства через сайт Kickstarter. Цена предварительного заказа droPrinter составляет $ 30.

Портативный принтер для смартфонов и планшетов (5 фото + видео)

Портативный принтер для смартфонов и планшетов (5 фото + видео)

Портативный принтер для смартфонов и планшетов (5 фото + видео)



Портативный принтер для смартфонов и планшетов (5 фото + видео)


Источник: kickstarter.com

Комментарии: 5

  1. Павел
    13 июля 2015 15:07 Павел
    Может и удобно, но так привык к Viber и т.п. приложениям, что без них никуда. В крайнем случае sms или mms можно отправить.
    + 0
    Ответить
  2. Zuli
    13 июля 2015 16:58 Zuli
    У женщин всегда в сумочке найдётся ручка/простой карандаш и листочек бумаги)
    + 0
    Ответить
  3. kod24713
    13 июля 2015 21:18 kod24713
    Хотеть!!
    + 0
    Ответить
  4. Ваше имя
    13 июля 2015 22:41 Ваше имя
    Носить с собой смартфон, ручку и записную книжку проще, чем этот принтер и картридж с термолентой.
    + 0
    Ответить
  5. Александр Шипилов
    14 июля 2015 10:49 Александр Шипилов
    Там нет картриджей. Это первое. Носить с собой принтер, пусть и маленький, никто не будет. Информация на такой бумаге хранится не долго, она выгорает. БАЛАВСТВО. Кому хочется поиграться, то купите штрих-мини. Тоже самое.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.