• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

МВД РФ выпустило памятку безопасного селфи (3 фото)

9 июля 2015 | Просмотров: 15 280 | Интересное
МВД РФ выпустило памятку безопасного селфи (3 фото)

В целях безопасности и предупреждения несчастных случаев МВД РФ опубликовало на официальном сайте памятку по безопасным «селфи». Среди ситуаций, при которых «селфи» может стать смертельным, нашлось место фотографированию себя на вагонах поездов, крышах зданий, рядом с дикими животными и с оружием в руках. На создание данной памятки министерство подвигли частые случаи травматизма и смертей при попытке сделать уникальное «селфи». По мнению МВД РФ, «когда человек пытается сфотографировать сам себя, у него рассеяно внимание, теряется равновесие, он не смотрит по сторонам и не чувствует опасности». Прежде чем сделать снимок, специалисты предлагают убедиться в полной безопасности места и условий съёмки.

МВД РФ выпустило памятку безопасного селфи (3 фото)

МВД РФ выпустило памятку безопасного селфи (3 фото)

Источник: mvd.ru

Комментарии: 7

  1. 9 июля 2015 10:42 Killer
    Дожили...
    + 3
    Ответить
  2. Zuli
    9 июля 2015 11:09 Zuli
    А что делать?!! Теперь попробуй сказать, что памятку не видел ;-)
    + 0
    Ответить
  3. Гость_Flint
    9 июля 2015 12:21 Гость_Flint
    Ну, а что, с крыш очень хорошие кадры получаются )
    + 0
    Ответить
  4. zlodeu
    9 июля 2015 14:57 zlodeu
    Совсем уже ибанулись со своим селфи.
    + 3
    Ответить
  5. Гость_Tod
    9 июля 2015 16:34 Гость_Tod
    Медведь - милашка wink
    + 1
    Ответить
  6. Ваше имя
    9 июля 2015 21:58 Ваше имя
    Да, медведь-то ручной!)
    + 1
    Ответить
  7. Carley
    29 марта 2016 23:11 Carley
    Didn't know the forum rules allowed such brianillt posts.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.