• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Очередной взрыв iPhone зафиксирован в Индии (6 фото)

25 июня 2015 | Просмотров: 18 138 | Интересное / Apple / Смартфоны
Очередной взрыв iPhone зафиксирован в Индии (6 фото)

Стал известен очередной случай самопроизвольного возгорания смартфона iPhone. На этот раз инцидент произошел в Индии. Обладатель нового Apple iPhone 6 Кишав Ядав чудом уберёгся от того, чтобы долгожданная покупка не причинила ему серьёзные травмы. Купленный смартфон превратился в ручную гранату уже на третьи сутки использования. В момент происшествия пользователь как раз разговаривал по нему, но, к счастью для себя, использовал громкую связь и успел вовремя откинуть iPhone.

Очередной взрыв iPhone зафиксирован в Индии (6 фото)

Кишан Ядав приобрел новый iPhone 6 в сером цвете и с 64 ГБ памяти по цене, эквивалентной $943. Во время инцидента он ехал за рулём и разговаривал по телефону со своим приятелем. Неожиданно аппарат начал резко нагреваться. Температура смартфона стала настолько высокой, что Ядаву ничего не оставалось, кроме как выбросить его в окно. Дальше события развивались на уровне болливудского боевика: как только смартфон коснулся земли, он взорвался, как граната.

Остатки искорёженного смартфона Кишан Ядав отнёс обратно в магазин, где его перенаправили в авторизованный сервис-центр Apple. В Центре регистрировать жалобу отказались, но «останки» смартфона все же забрали, попросив ждать ответа от Apple. Раздосадованный сложившейся ситуацией Ядав написал заявление в полицию. Правда, не уточняется, на кого именно: на магазин, сервисный центр или саму корпорацию Apple.

Очередной взрыв iPhone зафиксирован в Индии (6 фото)

Очередной взрыв iPhone зафиксирован в Индии (6 фото)



Очередной взрыв iPhone зафиксирован в Индии (6 фото)

Очередной взрыв iPhone зафиксирован в Индии (6 фото)

Источник: indiatimes.com

Комментарии: 6

  1. Ваше имя
    25 июня 2015 11:10 Ваше имя
    Выкинул в окно? Кто ж так поступает? Я понимаю на сидение положить
    + 1 −
    Ответить
  2. Гость_Tod
    25 июня 2015 12:28 Гость_Tod
    Жесть, может смартфон в это время заряжался? Или вообще серая трубка оказалась
    + 2 −
    Ответить
  3. Гость_midget
    25 июня 2015 13:29 Гость_midget
    100% серый телефон был!
    + 0 −
    Ответить
  4. Валентин
    25 июня 2015 16:01 Валентин
    Я являюсь работником сервисного центра. Чего только люди не понапридумывают, абы вернуть деньги за товар....
    Трындежь все это. Телефон не может так взорваться без физических влияний на него.
    Скорее всего пользователь его, насмотревшись видео, попытался согнуть. Но что-то пошло не так, и коротнула батарея. И уже потом пошел сильный нагрев с последующим возгоранием.
    + 2 −
    Ответить
  5. anti_apple
    25 июня 2015 19:10 anti_apple
    80% возгораний всех сматртфонов это левая зарядка.Хотя и такой вариант возможен.
    + 0 −
    Ответить
  6. Тимофей НИКОЛЕНКО
    25 июня 2015 22:04 Тимофей НИКОЛЕНКО
    Заявление подаётся не на чьё-то имя, а по-факту. А там следствие разберётся чьё имя должно фигурировать
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.