• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Asus EeeBook E202 - компактный ноутбук с Windows 10 и USB Type-C (6 фото)

4 июня 2015 | Просмотров: 29 593 | Windows / ПК и Ноутбуки
Asus EeeBook E202 - компактный ноутбук с Windows 10 и USB Type-C (6 фото)

Компания Asus решила пополнить линейку портативных компьютеров EeeBook новой моделью E202. 11,6-дюймовый ноутбук создан на базе платформы Intel Braswell. В роли процессора выступает Pentium N3700 с 4 вычислительными ядрами и потреблением на уровне 6 Вт. Устройство практически бесшумное из-за отсутствия вентилятора внутри, охлаждение пассивное. Прочее техническое оснащение ноутбука: дисплей с разрешением 1366х768 точек, до 4 ГБ ОЗУ (в зависимости от комплектации), встроенный графический ускоритель Intel HD Graphics, жесткий диск объёмом 500 ГБ, камера VGA, разъём micro HDMI, Wi-Fi 802.11ac, слот для карт памяти, 2 полноразмерных порта USB (версии 2.0 и 3.0), а так же USB Type-C и батарея на 9 часов автономной работы. Функционирует Asus EeeBook E202 под управлением Windows 10. Выглядит ноутбук достаточно компактно, размеры аппарата составляют 297х193х21.4 мм, а вес: 1.2 кг. О стоимости точной информации нет, но предполагается, что цена не превысит 300 долларов. Начало продаж ожидается в конце лета этого года.

Asus EeeBook E202 - компактный ноутбук с Windows 10 и USB Type-C (6 фото)

Asus EeeBook E202 - компактный ноутбук с Windows 10 и USB Type-C (6 фото)

Asus EeeBook E202 - компактный ноутбук с Windows 10 и USB Type-C (6 фото)



Asus EeeBook E202 - компактный ноутбук с Windows 10 и USB Type-C (6 фото)

Asus EeeBook E202 - компактный ноутбук с Windows 10 и USB Type-C (6 фото)

Источник: liliputing.com

Комментарии: 3

  1. Крот
    4 июня 2015 15:44 Крот
    Любой девушке понравится). К тому же достаточно автономный нэтбук
    + 0
    Ответить
  2. Zuli
    4 июня 2015 17:16 Zuli
    В сумочку влезет: 1,2кг - не то, чтобы лёгкий, но для нэтбука вполне хороший вес. Розовый не очень люблю, но автономность хорошая, если и, правда, будет не дорогим.
    + 0
    Ответить
  3. Zuli
    4 июня 2015 17:17 Zuli
    Камера оченьслабая, могли бы хотя бы 5 или 3 Мп впихнуть. Вон, для селфи-смартфона не пожалели 13 Мп модуль.
    + -3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.