• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Мобильный LTE-маршрутизатор от TP-LINK (7 фото)

3 июня 2015 | Просмотров: 12 203 | Гаджет новости / Железо
Мобильный LTE-маршрутизатор от TP-LINK (7 фото)

Компания TP-LINK сообщила о начале продаж мобильного LTE-Advanced маршрутизатора M7350. Новинка является первым представленным в России устройством TP-LINK из линейки MiFi с поддержкой стандарта связи 4G LTE и возможностью выбора диапазона вещания – 2,4ГГц и 5 ГГц. Скорость беспроводной передачи данных мобильного маршрутизатора M7350 может достигать 150 Мбит/с, позволяя без задержек просматривать потоковое HD-видео, загружать файлы в считанные секунды и проводить видео-конференции.

Мобильный LTE-маршрутизатор от TP-LINK (7 фото)

Настройка устройства проста: необходимо вставить SIM-карту и включить маршрутизатор, чтобы обеспечить подключение к интернету до 15 устройств. Управление маршрутизатором происходит с помощью кнопки меню, которая позволяет настраивать тип сети, роуминг данных, частотный диапазон, просматривать пароль и имя сети. Аккумулятор на 2550 мАч обеспечивает до 10 часов работы в режиме активного использования. Маршрутизатор оборудован слотом для карты microSD объемом до 32 ГБ. Доступ к данным на карте памяти можно получить через интерфейс USB с ПК, а также по беспроводному подключению, находясь внутри сети. Управлять файлами на карте памяти можно с помощью samba-приложений, таких, как ES File Explorer на Android или FileExplore на iOS. Информативный 1,4-дюймовый дисплей позволяет отслеживать объём передаваемого трафика, что особенно актуально в роуминге. Дисплей также отображает информацию о рабочем состоянии устройства: уровне заряда батареи, силе сигнала, количестве подключённых пользователей.

Модель поступила в продажу в мае по рекомендованной розничной цене 7 848 рублей.

Мобильный LTE-маршрутизатор от TP-LINK (7 фото)

Мобильный LTE-маршрутизатор от TP-LINK (7 фото)



Мобильный LTE-маршрутизатор от TP-LINK (7 фото)

Мобильный LTE-маршрутизатор от TP-LINK (7 фото)


Мобильный LTE-маршрутизатор от TP-LINK (7 фото)

Источник: TP-LINK

Комментарии: 2

  1. 12345
    4 июня 2015 07:31 12345
    При наличии такого маршрутизатора можно не заморачиваться с покупкой LTE-смартфона или планшета без сим-карты
    + 0
    Ответить
  2. Гость_Tod
    4 июня 2015 08:08 Гость_Tod
    По-моему LTE уже во многих телефонах есть и модели недорогие тоже имеются. А тоскать с собой всегда еще и роутер - не удобно и тяжеловато. Если учитывать, что у многих в сумке еще и PowerBank лежит.
    Хотя на даче вполне можно такую штуку разместить - родственники приехали и не мучаются с роумингом или с подключением/тарифом на интернет.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.