• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Samsung Galaxy S6 Mini - флагман в миниатюре? (2 фото)

1 июня 2015 | Просмотров: 23 093 | Android / Смартфоны
Samsung Galaxy S6 Mini - флагман в миниатюре? (2 фото)

Вполне возможно, что компания Samsung порадует своих поклонников мини-версией флагмана S6. Такое предположение можно сделать на основании появившихся в базе данных GFXBenchmark сведений о неком аппарате под номером SM-G9198. Неанонсированная модель Galaxy S6 Mini получит 4.6-дюймовый экран (напомним, Galaxy S6 оснащён 5.1-дюймовым дисплеем) с разрешением 1280х768 пикселей, 6-ядерый процессор Snapdragon 808 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графический ускоритель Adreno 418, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти. Кроме того, в наличии 2 камеры: фронтальная на 5 Мп и тыльная на 16 Мп (с автофокусом и вспышкой). В роли операционной системы у тестируемого образца выступает Android 5.1.1 Lollipop. Конечно, нельзя точно утверждать, что это миниатюрная версия S6, однако вероятность велика. Хотя не исключено, что Samsung выпустит другое устройство, перехитрив публику и аналитиков. Дата анонса к сожалению не известна.

Samsung Galaxy S6 Mini - флагман в миниатюре? (2 фото)

Источник: ubergizmo.com

Комментарии: 3

  1. Zuli
    1 июня 2015 18:40 Zuli
    Вот, кто-то как раз просил смартфон поменьше размером.
    + 2
    Ответить
  2. Ваше имя
    2 июня 2015 07:08 Ваше имя
    Только Samsung запросит за малыша 30-тку, не меньше...
    + 2
    Ответить
  3. Гость_Tod
    2 июня 2015 21:18 Гость_Tod
    Корпус небось будет пластиковый. В лучшем случае из металла. Можно будет еще подумать - может LG G4 или Sony Z3+, или HTC M9+.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.