• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

LTE-смартфон c батареей на 4000 мАч и ОС Android 5.0 за $95 (3 фото)

25 мая 2015 | Просмотров: 15 338 | Android / Смартфоны
LTE-смартфон c батареей на 4000 мАч и ОС Android 5.0 за $95 (3 фото)

Компания ZTE анонсировала смартфон начального уровня ZTE Q519T за $95, который обладает внушительным аккумулятором ёмкостью 4 000 мАч. Как уверяет компания, заряда батареи хватит на 35 дней автономной работы устройства в режиме ожидания. Помимо этого, новинка отличается наличием трёх энергосберегающих режимов и технологией обратного зарядки OTG. ZTE Q519T управляется сборкой Android 5.0 Lollipop, которая редко встречается в телефонах такого класса. Аппарат имеет 5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280х720 точек, 4-ядерный чип MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1 ГГц, графический ускоритель Mali-T720MP1, 1 ГБ ОЗУ, слот для карт microSD и твердотельный накопитель объемом 8 ГБ, 4G LTE, два слота для SIM-карт, microUSB 2.0 и Bluetooth 4.0. Без минусов, к сожалению, не обошлось. В наличии 2 «скромные» камеры: фронтальная на 2 МП и основная на 5 МП. Доступные расцветки корпуса — белая, золотая и синяя. Продажи в КНР стартуют в самое ближайшее время.

LTE-смартфон c батареей на 4000 мАч и ОС Android 5.0 за $95 (3 фото)

LTE-смартфон c батареей на 4000 мАч и ОС Android 5.0 за $95 (3 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 3

  1. Zuli
    25 мая 2015 11:35 Zuli
    А окажется, что он только для КНР и поддерживает только китайские 4G LTE. Хотя молодцы, своего нац.потребителя не обижают ценами и малофункциональными устройствами. Стараются.
    + 2
    Ответить
  2. Гость_1111
    25 мая 2015 12:23 Гость_1111
    Для родителей или молодых бабушек/дедушек вполне хороший смартфон.
    + -1
    Ответить
  3. Гость_Serg
    26 мая 2015 08:09 Гость_Serg
    Не, им планшеты больше нравятся - большие, без очков видно, что снимают.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.