• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше

Обновлённая модель Sharp Aquos Crystal стала влагозащищённой (7 фото)

21 мая 2015 | Просмотров: 15 720 | Android / Смартфоны
Обновлённая модель Sharp Aquos Crystal стала влагозащищённой (7 фото)

В прошлом году японский производитель электроники Sharp представил достаточно необычные смартфоны Aquos Crystal и Aquos Crystal X, которые, благодаря технологии Crystal Display, практически лишены рамок вокруг дисплея. Теперь же компания анонсировала смартфон Aquos Crystal второго поколения, который получил несколько изменений и улучшений. Главной особенностью Aquos Crystal 2 стала защита от брызг, но погружать телефон в воду по-прежнему нельзя. Ещё одним отличием стало разнообразие вариантов расцветки. Новинка будет доступна в четырёх цветах: красном, синем, белом и чёрном. Технические характеристики аппарата компания решила кардинально не менять. Sharp AQUOS Crystal 2 получил 5,2-дюймовый S-PureLED-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, слот для карт microSD, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры (тыльная камера оснащена светодиодной вспышкой), аккумулятор ёмкостью 2 030 мАч, беспроводные модули WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, NFC, а также поддержку 4G LTE и 3G HSPA+. В качестве ОС используется Android 5.0 Lollipop. На прилавках магазинов Японии новинка появится в июле. Стоимость смартфона и доступность в других регионах пока неизвестны.

Обновлённая модель Sharp Aquos Crystal стала влагозащищённой (7 фото)

Обновлённая модель Sharp Aquos Crystal стала влагозащищённой (7 фото)

Обновлённая модель Sharp Aquos Crystal стала влагозащищённой (7 фото)



Обновлённая модель Sharp Aquos Crystal стала влагозащищённой (7 фото)

Обновлённая модель Sharp Aquos Crystal стала влагозащищённой (7 фото)


Обновлённая модель Sharp Aquos Crystal стала влагозащищённой (7 фото)

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 4

  1. Ваше имя
    21 мая 2015 12:05 Ваше имя
    Круто, конечно. Но японская электроника не из дешевых. На Sony и Panasonic постоянно бочку катят из-за цены. У Шарпа расценки не меньше будут, если не больше.
    + 0 −
    Ответить
  2. 12345
    22 мая 2015 07:11 12345
    По внешнему виду по приятнее, чем китайские безрамочники.
    + 1 −
    Ответить
  3. Гость_Tod
    26 мая 2015 20:35 Гость_Tod
    Поддерживаю. У нас сейчас не самая приемлемая площадка для сбыта.
    + 0 −
    Ответить
  4. Юрий
    10 июня 2015 08:30 Юрий
    Кому он нужен с таким разрешением дисплея! Все отлично, но не ужели не могли хотя бы FullHD впихнуть
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.