• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Siswoo R9 Darkmoon — китайский клон YotaPhone (5 фото + видео)

30 апреля 2015 | Просмотров: 26 400 | Смартфоны
Siswoo R9 Darkmoon — китайский клон YotaPhone (5 фото + видео)

В Китае появился клон российского смартфона YotaPhone, отличительной особенностью которого является наличие двух экранов: «стандартного» цветного и дополнительного монохромного на основе технологии E-Ink. Основной дисплей Siswoo R9 Darkmoon имеет диагональ 5,5 дюйма и разрешение 1920×1080 точек. Дополнительный 5-дюймовый имеет разрешение 960×540 точек. Оба экрана защищены стеклом Gorilla Glass 3. Клон получил 64-битный 8-ядерный чип MT6752 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельный фронтальный фотомодуль. Ёмкость батареи составляет 3000 мАч. Siswoo R9 Darkmoon может работать с двумя SIM-картами, имеет поддержку сетей LTE, а также поддерживает технологии беспроводной зарядки NFC и Qi. Стоимость новинки и точная дата её поступления в продажу неизвестны.

Siswoo R9 Darkmoon — китайский клон YotaPhone (5 фото + видео)

Siswoo R9 Darkmoon — китайский клон YotaPhone (5 фото + видео)

Siswoo R9 Darkmoon — китайский клон YotaPhone (5 фото + видео)



Siswoo R9 Darkmoon — китайский клон YotaPhone (5 фото + видео)


Источник: gizchina.com

Комментарии: 4

  1. Максимыч
    30 апреля 2015 11:34 Максимыч
    И наверное будет стоить дешевле YotaPhone.
    + 6 −
    Ответить
  2. Васёк
    30 апреля 2015 19:31 Васёк
    Скорее всего так и будет
    + 1 −
    Ответить
  3. den.relic
    30 апреля 2015 19:40 den.relic
    YotaPhone -Всё.
    + 0 −
    Ответить
  4. Bombat
    30 апреля 2015 21:55 Bombat
    Очень даже неплохо выглядит. Значительно лучше Йотафона. Интересна цена.
    + 2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.