• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Siswoo R9 Darkmoon — китайский клон YotaPhone (5 фото + видео)

30 апреля 2015 | Просмотров: 26 273 | Смартфоны
Siswoo R9 Darkmoon — китайский клон YotaPhone (5 фото + видео)

В Китае появился клон российского смартфона YotaPhone, отличительной особенностью которого является наличие двух экранов: «стандартного» цветного и дополнительного монохромного на основе технологии E-Ink. Основной дисплей Siswoo R9 Darkmoon имеет диагональ 5,5 дюйма и разрешение 1920×1080 точек. Дополнительный 5-дюймовый имеет разрешение 960×540 точек. Оба экрана защищены стеклом Gorilla Glass 3. Клон получил 64-битный 8-ядерный чип MT6752 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельный фронтальный фотомодуль. Ёмкость батареи составляет 3000 мАч. Siswoo R9 Darkmoon может работать с двумя SIM-картами, имеет поддержку сетей LTE, а также поддерживает технологии беспроводной зарядки NFC и Qi. Стоимость новинки и точная дата её поступления в продажу неизвестны.

Siswoo R9 Darkmoon — китайский клон YotaPhone (5 фото + видео)

Siswoo R9 Darkmoon — китайский клон YotaPhone (5 фото + видео)

Siswoo R9 Darkmoon — китайский клон YotaPhone (5 фото + видео)



Siswoo R9 Darkmoon — китайский клон YotaPhone (5 фото + видео)


Источник: gizchina.com

Комментарии: 4

  1. Максимыч
    30 апреля 2015 11:34 Максимыч
    И наверное будет стоить дешевле YotaPhone.
    + 6 −
    Ответить
  2. Васёк
    30 апреля 2015 19:31 Васёк
    Скорее всего так и будет
    + 1 −
    Ответить
  3. den.relic
    30 апреля 2015 19:40 den.relic
    YotaPhone -Всё.
    + 0 −
    Ответить
  4. Bombat
    30 апреля 2015 21:55 Bombat
    Очень даже неплохо выглядит. Значительно лучше Йотафона. Интересна цена.
    + 2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.