• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Apple Watch - тест на водонепроницаемость (видео)

27 апреля 2015 | Просмотров: 16 320 | Apple
Apple Watch - тест на водонепроницаемость (видео)

Умные часы от Apple, пожалуй, станут персоной №1 во всевозможных тестах в ближайший месяц, а то и два. Многих пользователей волнует вопрос, как смарт-часы защищены от воды. По заявлениям компании устройство устойчиво к брызгам, но вот купаться в море или бассейне с ними не стоит. И всё же ребята с видеоканала FoneFox с youtube решили испытать новинку и определить ее потенциал.


Как известно, Apple Watch выполнены по стандарту IPX7. Это значит, что их можно погружать в воду на глубину до 1 метра не более чем на 30 минут. В тесте FoneFox часы без проблем пережили полноценный приём душа, 5 минут в ведре с водой, плавание в бассейне в течение 15 минут и ещё 5 минут они лежали на дне бассейна. После всего этого никаких заметных проблем в работе Apple Watch замечено не было. При этом стоит отметить, что дисплей часов под водой на касания не реагирует, хотя аксессуаром можно управлять с помощью колёсика.

Источник: ubergizmo.com

Комментарии: 3

  1. Гость_trial
    27 апреля 2015 15:34 Гость_trial
    То, что в них плавать можно и душ принимать, здорово. Но вот прочность экрана напрягает. Когда не Sport -модель протестируют, тогда посмотрим что и как...
    + 2 −
    Ответить
  2. Роман
    27 апреля 2015 23:21 Роман
    Ясно - под водой сообщение не напишешь и не отправишь. Вот как же так...все мечты пали прахом
    + 1 −
    Ответить
  3. Dron7
    28 апреля 2015 22:10 Dron7
    Уже не плохо. Можно спокойно купаться в бассейне или море.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.