• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Bolt2 - универсальный адаптер и внешняя батарея (7 фото)

17 апреля 2015 | Просмотров: 13 388 | Гаджет новости / Интересное
Bolt2 - универсальный адаптер и внешняя батарея (7 фото)

На рынке много резервных источников питания «карманного» формата. Выбор у владельцев смартфонов и планшетов внушительный. Недостатка в подобных новинках нет. Создатели проекта BOLT2 это понимают. Поэтому решили выделиться не только дизайном и емкостью батареи, поэтому встроили универсальное зарядное устройство, избавив от необходимости брать в дорогу другие аксессуары.

Выходная мощность BOLT2 — 2,4 ампер. Аппарат на 6000 мАч оснащён 2 портами USB и способен заряжать 2 устройства одновременно. Процесс идёт до 4 раз быстрее, чем при использовании стандартных аналогов. Изобретение легко подключается к любой розетке от 100 до 240 вольт. Правда, в BOLT2 применяется распространённый в США двухконтактный штепсельный разъём типа А, но через переходник устройство можно подключать к европейским и российским электророзеткам. Размер устройства: 28х61х70 мм, вес - 153 гр. BOLT2 будет прекрасным спутником для путешественников.

Сейчас разработчики собирают средства на старт серийного производства. Цена предварительного заказа — 45 долларов США. Релиз ожидается в июле 2015.

Bolt2 - универсальный адаптер и внешняя батарея (7 фото)

Bolt2 - универсальный адаптер и внешняя батарея (7 фото)

Bolt2 - универсальный адаптер и внешняя батарея (7 фото)



Bolt2 - универсальный адаптер и внешняя батарея (7 фото)

Bolt2 - универсальный адаптер и внешняя батарея (7 фото)


Bolt2 - универсальный адаптер и внешняя батарея (7 фото)

Источник: kickstarter.com

Комментарии: 4

  1. kromvel
    17 апреля 2015 12:57 kromvel
    Вроде достойная вещица за свои $45.
    + 2
    Ответить
  2. kromvel
    17 апреля 2015 12:58 kromvel
    А вообще надо у китайцев посмотреть, может подобное и дешевле будет + доставка бесплатная
    + 2
    Ответить
  3. Ваше имя
    17 апреля 2015 18:31 Ваше имя
    Киньте ссылку на китайцев, когда найдёте. Плиз
    + 0
    Ответить
  4. gmouse
    19 апреля 2015 12:25 gmouse
    за пару секунд нашел лучшее по параметрам.
    Xiaomi Mi Power Bank 10400... емкость почти вдвое выше, и ток тоже 2+А...
    ценник 30$ у нас, в китае почти вдвое дешевле
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.