• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Asus VivoWatch - фитнес-ориентированные умные часы с автономной работой до 10 дней (2 фото)

14 апреля 2015 | Просмотров: 16 913 | Гаджет новости / Интересное
Asus VivoWatch - фитнес-ориентированные умные часы с автономной работой до 10 дней (2 фото)

Первые «умные» часы компании Asus, ZenWatch были достаточно стандартны для своего класса устройств: платформа Android Wear, квадратный дисплей и время автономной работы на уровне 1-2 дней в зависимости от активности использования. В ближайшее время выйдет вторая модель часов Asus под названием VivoWatch, которая будет существенно отличаться. Часы будут иметь пыле- влагозащищенный корпус по стандарту iP67 из нержавеющей стали и будут ориентированы в первую очередь на фитнес-функции.

Asus VivoWatch - фитнес-ориентированные умные часы с автономной работой до 10 дней (2 фото)

VivoWatch будут оснащены всеми необходимыми датчиками, в том числе и датчиком сердечного ритма и будут иметь все распространенные для данного класса устройств функции, начиная с подсчёта пройденного расстояния и потраченных калорий и заканчивая фазами сна. Более интересно то, что (по заявлению производителя) часы смогут работать от одного заряда аккумулятора до 10 дней. Вместо Android Wear будет использоваться ОС собственной разработки. Экран будет черно-белым, под которым размещён цветной LED-индикатор. Когда и по какой цене VivoWatch появятся в продаже пока неизвестно. А живьём их можно увидеть на Milan Design Week, которая началась сегодня.

Источник: engadget.com

Комментарии: 4

  1. Гость_1111
    14 апреля 2015 15:25 Гость_1111
    И тоже не меньше 150$ будет стоить
    + 1 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    14 апреля 2015 17:28 Ваше имя
    Может и дешевле.
    Внешний вид как у ZenWatch, даже ничего не меняли.
    + 1 −
    Ответить
  3. Гость_People
    14 апреля 2015 17:37 Гость_People
    Если часы проживут 7 дней - уже хвала им.
    + 6 −
    Ответить
  4. Гость_ggg
    15 апреля 2015 17:05 Гость_ggg
    Фитнес-трекер в формате часов с автономностью 10 дней - в принципе неплохо. Интересно будет узнать цену устройства.
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.