• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше

Lenovo A1900 - бюджетный смартфон за $60

10 апреля 2015 | Просмотров: 12 518 | Смартфоны
Lenovo A1900 - бюджетный смартфон за $60

Спрос на бюджетные смартфоны остаётся высоким и компания Lenovo выпустила дешёвую модель A1900, которая стоит $60. Само собой, за такую сумму каких-то заоблачных характеристик ждать не приходится. Смартфон поддерживает работу в сетях 2G и 3G и имеет два слота под SIM-карты. В смартфоне установлен 4-дюймовый IPS-экран с разрешением 800х480 (плотность — 233ppi) и процессор Spreadtrum SC7730 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7 с тактовой частотой 1.2 ГГц и графикой Mali-400.

Смартфон имеет 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, а также слот для карт MicroSD. Основная камера лишена вспышки и имеет разрешение 2 МП, фронтальная камера отсутствует. Есть модули Wi-Fi, Bluetooth, GPS и FM-радио. Работает смартфон на ОС Android 4.4.2 KitKat. Ёмкость аккумулятора — 1500 мАч, габариты: 121х62х9.5 мм, вес: 117 гр.

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 3

  1. Zuli
    10 апреля 2015 17:31 Zuli
    Конкурент бюджетной Lumia
    + 0 −
    Ответить
  2. Гость_tod
    10 апреля 2015 18:17 Гость_tod
    И, действительно, спрос на такие телефоны тоже имеется (не малый)
    + 0 −
    Ответить
  3. Гость_Mouse
    13 апреля 2015 11:56 Гость_Mouse
    А если еще консультантам в магазинах компании будут доплачивать, то товарищи втюхают этот смартфон достаточно большому количеству покупателей, не разбирающихся в ядрах, пикселях, мощностях и т.п.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.