• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)

9 апреля 2015 | Просмотров: 27 913 | Apple
iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)

Компания Apple выпустила финальную версию операционной системы iOS 8.3 для iPhone, iPad и iPod touch. Среди заметных нововведений — говорящая по-русски Siri, набор новых эмотиконов (среди смайликов появились варианты с различными цветами кожи, изображающие однополую семью — двух пап или двух мам с детьми, а также указывающие на романтические отношения между представителями одного пола) и новая клавиатура для ввода символов.

iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)

Кроме того, в версии iOS 8.3 увеличена общая производительность системы, скорость отклика программ, улучшена поддержка клавиатур сторонних разработчиков, исправлена работа Wi-Fi, реализована поддержка двухэтапной аутентификации учетных записей Google. Siri может позвонить по громкой связи. В приложении iMessage появился фильтр, который позволяет скрыть сообщения, которые пришли от неизвестных отправителей, кроме того нежелательные сообщения можно отправить в спам. Операционная система корректнее работает с ориентацией экрана, исправлены ошибки работы Bluetooth и так далее: список изменений не маленький.

iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)

iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)



iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)

iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)

Комментарии: 3

  1. Verl
    9 апреля 2015 15:25 Verl
    Тимур Кук и проч.руководство Apple завоёвывает аудиторию и благосклонность своими смайлами?
    + -1 −
    Ответить
  2. Гость_tod
    9 апреля 2015 16:27 Гость_tod
    Главное, сколько обновлений!
    + 1 −
    Ответить
  3. Ваше имя
    9 апреля 2015 20:17 Ваше имя
    Петухофон)
    + -4 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.