• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)

9 апреля 2015 | Просмотров: 27 718 | Apple
iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)

Компания Apple выпустила финальную версию операционной системы iOS 8.3 для iPhone, iPad и iPod touch. Среди заметных нововведений — говорящая по-русски Siri, набор новых эмотиконов (среди смайликов появились варианты с различными цветами кожи, изображающие однополую семью — двух пап или двух мам с детьми, а также указывающие на романтические отношения между представителями одного пола) и новая клавиатура для ввода символов.

iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)

Кроме того, в версии iOS 8.3 увеличена общая производительность системы, скорость отклика программ, улучшена поддержка клавиатур сторонних разработчиков, исправлена работа Wi-Fi, реализована поддержка двухэтапной аутентификации учетных записей Google. Siri может позвонить по громкой связи. В приложении iMessage появился фильтр, который позволяет скрыть сообщения, которые пришли от неизвестных отправителей, кроме того нежелательные сообщения можно отправить в спам. Операционная система корректнее работает с ориентацией экрана, исправлены ошибки работы Bluetooth и так далее: список изменений не маленький.

iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)

iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)



iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)

iOS 8.3 - русскоговорящая Siri, новые смайлы и другие улучшения (6 фото)

Комментарии: 3

  1. Verl
    9 апреля 2015 15:25 Verl
    Тимур Кук и проч.руководство Apple завоёвывает аудиторию и благосклонность своими смайлами?
    + -1
    Ответить
  2. Гость_tod
    9 апреля 2015 16:27 Гость_tod
    Главное, сколько обновлений!
    + 1
    Ответить
  3. Ваше имя
    9 апреля 2015 20:17 Ваше имя
    Петухофон)
    + -4
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.