• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

8 апреля 2015 | Просмотров: 15 750 | Android / Смартфоны
Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

Сегодня компания HTC официально представила увеличенную версию флагмана под названием One M9+. Новинка немного больше HTC One M9 и обладает схожим дизайном с цельным металлическим корпусом. При этом в новой модели появился сканер отпечатков пальцев, встроенный в домашнюю кнопку, основная камера обладает вспомогательной камерой "Duo Camera", как у прошлогоднего HTC One M8, а также повышено разрешение дисплея и изменена аппаратная основа.

Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)



Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

HTC One M9+ оснащается 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (2560 х 1440 пикселей) вместо 5 дюймов с разрешением Full HD 1080p (1920 х 1080 пикселей) у HTC One M9. В основе лежит 64-битный восьмиядерный чипсет MediaTek MT6795T с тактовой частотой 2,2 ГГц. Объём оперативной памяти остался 3 ГБ, также как и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Основная камера обладает разрешением 20 Мп и выполнена по технологии Duo Camera, а фронтальная выполнена по технологии HTC UltraPixel. HTC One M9 Plus сохранил уже знакомые двойные динамики BoomSound с поддержкой Dolby Surround.

Программной основой стала операционная система Android 5.0 Lollipop. Размеры составляют 150,99 x 71,99 x 9,61 мм. Ёмкость аккумулятора 2840 мАч. Предусмотрено три варианта расцветки - темно серый, золотистый и светло серый с золотистой отделкой. Пока компания анонсировала HTC One M9+ только для китайского рынка. Когда состоится (и состоится ли вообще) выпуск в других регионах пока не ясно. Рекомендованная стоимость смартфона не объявлена.

Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)


Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 2

  1. Гость_Pavel
    8 апреля 2015 13:43 Гость_Pavel
    Только для Китая? Хм, любят там HTC значит.
    + 0
    Ответить
  2. Гость_1111
    8 апреля 2015 15:54 Гость_1111
    А тут HTC установила медиатор, надо же.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.