• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

8 апреля 2015 | Просмотров: 15 983 | Android / Смартфоны
Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

Сегодня компания HTC официально представила увеличенную версию флагмана под названием One M9+. Новинка немного больше HTC One M9 и обладает схожим дизайном с цельным металлическим корпусом. При этом в новой модели появился сканер отпечатков пальцев, встроенный в домашнюю кнопку, основная камера обладает вспомогательной камерой "Duo Camera", как у прошлогоднего HTC One M8, а также повышено разрешение дисплея и изменена аппаратная основа.

Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)



Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

HTC One M9+ оснащается 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (2560 х 1440 пикселей) вместо 5 дюймов с разрешением Full HD 1080p (1920 х 1080 пикселей) у HTC One M9. В основе лежит 64-битный восьмиядерный чипсет MediaTek MT6795T с тактовой частотой 2,2 ГГц. Объём оперативной памяти остался 3 ГБ, также как и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Основная камера обладает разрешением 20 Мп и выполнена по технологии Duo Camera, а фронтальная выполнена по технологии HTC UltraPixel. HTC One M9 Plus сохранил уже знакомые двойные динамики BoomSound с поддержкой Dolby Surround.

Программной основой стала операционная система Android 5.0 Lollipop. Размеры составляют 150,99 x 71,99 x 9,61 мм. Ёмкость аккумулятора 2840 мАч. Предусмотрено три варианта расцветки - темно серый, золотистый и светло серый с золотистой отделкой. Пока компания анонсировала HTC One M9+ только для китайского рынка. Когда состоится (и состоится ли вообще) выпуск в других регионах пока не ясно. Рекомендованная стоимость смартфона не объявлена.

Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)


Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

Смартфон HTC One M9+ представлен официально (8 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 2

  1. Гость_Pavel
    8 апреля 2015 13:43 Гость_Pavel
    Только для Китая? Хм, любят там HTC значит.
    + 0
    Ответить
  2. Гость_1111
    8 апреля 2015 15:54 Гость_1111
    А тут HTC установила медиатор, надо же.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.