• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Первоапрельская шутка превратится в настоящий гаджет (2 фото)

6 апреля 2015 | Просмотров: 12 860 | Гаджет новости / Интересное / Apple / Концепты
Первоапрельская шутка превратится в настоящий гаджет (2 фото)

Производитель аксессуаров для портативной электроники Hyperkin планирует выпустить для смартфонов iPhone 6 Plus (а возможно, и других моделей) необычный чехол, главной особенностью которого станет поддержка картриджей от когда-то популярных портативных консолей Game Boy и Game Boy Color.

Изначально информация о чехле Smart Boy появилась аккурат перед 1 апреля. И не зря. На тот момент разработчики гаджета не знали, как он будет воспринят потенциальными покупателями, и поэтому решили совместить приятное с полезным, запустив в сеть несколько рендеров новинки, а затем отследив реакцию пользователей.

Первоапрельская шутка превратится в настоящий гаджет (2 фото)

Исследование удалось, а его результаты убедили Hyperkin приступить к активной фазе разработки Smart Boy. Поэтому в скором времени компания обещает выпустить аксессуар, который позволит запускать на смартфонах оригинальные игры для Game Boy и Game Boy Color.

Источник: ubergizmo.com

Комментарии: 4

  1. Гость_111
    6 апреля 2015 12:29 Гость_111
    Ностальгия людей мучает? :-)
    + 1
    Ответить
  2. Гость_1111
    6 апреля 2015 14:39 Гость_1111
    Пойду куплю тетрис за 150р.
    + 4
    Ответить
  3. kromvel
    6 апреля 2015 17:37 kromvel
    Видимо количество желающих огромное, раз решили такой чехольчик воплотить в жизнь.
    + 1
    Ответить
  4. Ваше имя
    6 апреля 2015 20:03 Ваше имя
    выглядит очень солидно, только как реализуют момент с видеовходом в смартфоне?
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.