• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Фотографии неанонсированного смартфона компании OPPO (2 фото)

3 апреля 2015 | Просмотров: 13 065 | Смартфоны
Фотографии неанонсированного смартфона компании OPPO (2 фото)

Китайские источники разместили информацию о новом смартфоне от компании Oppo, работающем на 64-разрядном чипсете Snapdragon 615 с 2 ГБ оперативной памяти. Устройство будет относиться к линейке R. Смартфон выполнен из металлического каркаса, который весьма напоминает уже анонсированную модель Oppo R1C. Кроме того, новинка может похвастаться входящим в тренд закругленным стеклом, более известным как 2.5D или 3D.

Толщина аппарата не уточняется, но в известные технические характеристики Oppo R входит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080×1920 пикселей (441ppi), 13-мегапиксельная тыльная камера (скорее всего, с датчиком от Sony). Предусмотрено два слота для SIM-карт и поддержка сетей 4G LTE. Об объеме внутренней памяти ничего не упоминается.

Фотографии неанонсированного смартфона компании OPPO (2 фото)

Наконец, нет ни слова о дате релиза, ценах или доступности. Но учитывая, что Oppo уже выпускает свои устройства на западных рынках, можно ожидать, что Oppo R доберется и до Европы.

Источник: phonearena.com

Комментарии: 4

  1. kromvel
    3 апреля 2015 18:40 kromvel
    За китайскими новинками не успеваешь следить)
    + 0
    Ответить
  2. Гость_1111
    3 апреля 2015 18:57 Гость_1111
    На SonyXperia больно похож
    + 0
    Ответить
  3. Ваше имя
    3 апреля 2015 20:16 Ваше имя
    Китайцы не дремлют.
    + 0
    Ответить
  4. Вася
    4 апреля 2015 11:58 Вася
    закруглённое стекло экрана... и как он переживёт первое падение?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.