• Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Защитный чехол-конструктор для MacBook (4 фото + видео)

31 марта 2015 | Просмотров: 12 098 | Интересное / Apple
Защитный чехол-конструктор для MacBook (4 фото + видео)

Внешний вид MacBook трудно назвать плохим, напротив, в плане дизайна «яблочные» устройства крайне самодостаточны. Хотя определенный минимализм присутствует. Некоторые пользователи стремятся выделится и украшают портативные компьютеры Apple, например, виниловыми наклейками. Мило, но потом их удалить достаточно сложно. Jolt Team предлагает иной подход. Компания придумала необычный чехол Brik Case. Аксессуар не только оригинально выглядит, но и защищает крышку ноутбука от разнообразных «потрясений»: повышает устойчивость к ударам, толчкам и прочим неприятностям. Годится для MacBook Pro и Air (начиная с моделей 2013 года).

Защитный чехол-конструктор для MacBook (4 фото + видео)

Защитный чехол-конструктор для MacBook (4 фото + видео)

Защитный чехол-конструктор для MacBook (4 фото + видео)


Главная изюминка Brik Case — чехол можно использовать как платформу для популярных конструкторов вроде K’NEX Bricks, PixelBlocks, KRE-O, Mega Blok и LEGO. Вариантов оформления получается великое множество. Была бы фантазия.


В настоящее время проект Brik Case собирает средства на краудфандинговой площадке Kickstarter, и до финальной суммы осталось собрать меньше 400 долларов США. Поставки начнутся в августе. Если необычный защитный чехол заинтересовал, то приобрести его можно от $30, за 10 USD можно купить набор «строительных элементов». Предварительный заказ действует еще 25 дней.

Источник: geeky-gadgets.com

Комментарии: 3

  1. Ваше имя
    31 марта 2015 16:32 Ваше имя
    Ну, не знаю. Разве что занять малого ребёнка, чтобы не лез в компьютер и не отвлекал папку от работы или игр )))
    + 2 −
    Ответить
  2. 55tvig
    31 марта 2015 17:55 55tvig
    MacBook детям не игрушка
    + 0 −
    Ответить
  3. Николай
    2 апреля 2015 12:40 Николай
    ну теперь есть смысл покупать макбук
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.