• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Xiaomi интригует тизерами к своему юбилею

30 марта 2015 | Просмотров: 9 278 | Гаджет новости / Интересное
Xiaomi интригует тизерами к своему юбилею

В преддверии празднования своего первого юбилея (пятилетия), китайская компания Xiaomi выпустила четыре тизера, намекающих на то, с чем именно производитель хочет познакомить публику на торжестве. На всех четырех изображениях присутствуют аббревиатуры, в которых зашифровано название или назначение устройств.

На первом изображении угадываются смарт-весы. Скорее всего устройство будет оснащено адаптером беспроводной связи для синхронизации с мобильными устройствами. На второй картинке судя по всему изображено универсальное зарядное устройство или "умный" сетевой фильтр. На третьем изображении возможно прячется новый телевизор под управлением ОС Android. Так как совсем недавно компания Xiaomi представила недорогую 40-дюймовую модель Mi TV2, скорее всего тут будет аппарат с большей диагональю, лучшим качеством изображения или дополнительным набором функций. Логично было бы также предположить выпуск продвинутого проигрывателя, планшета или TV-приставки. Четвертый продукт, пожалуй, самый интригующий. Предположительно продукт нацелен на женскую аудиторию, но что именно это будет пока загадка.

Учитывая, что Xiaomi будет праздновать пятилетие, вполне нормально было бы предположить анонс пяти устройств, а, следовательно, сегодня может появиться на просторах интернета пятый тизер.

Комментарии: 2

  1. Гость_1111
    30 марта 2015 16:10 Гость_1111
    Неужели умные туфли сделают? :-)
    + 0 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    30 марта 2015 17:10 Ваше имя
    Насчёт телеканал если уверен, может и, правда, тв-приставка будет представлена.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.