• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Дизайнерский концепт смартфона HTC One M10 (4 фото + видео)

23 марта 2015 | Просмотров: 37 455 | Смартфоны / Концепты
Дизайнерский концепт смартфона HTC One M10 (4 фото + видео)

Пока компания HTC занимается кадровыми перестановками в своем руководстве, небезызвестный дизайнер и давний поклонник бренда Хасан Каймак представил свое видение нового флагманского смартфона от тайваньского гиганта. Помимо рендеров концепта HTC One M10, дизайнер также опубликовал короткую видеопрезентацию своего детища.

Концепт HTC One M10 выполнен главным образом из металла и стекла, а его углы сильно округлены. На рендерах все это выглядит достаточно симпатично, и создателям HTC One M9 не мешало бы почерпнуть у энтузиаста некоторые интересные идеи. К сожалению, тыльную часть концепта Хасан показать пока еще не готов.

Дизайнерский концепт смартфона HTC One M10 (4 фото + видео)

Дизайнерский концепт смартфона HTC One M10 (4 фото + видео)

Дизайнерский концепт смартфона HTC One M10 (4 фото + видео)


Последняя версия флагманского смартфона HTC One (M9) была представлена в начале этого месяца. Первой страной, где начнутся его продажи, станет Тайвань.


Комментарии: 5

  1. marko
    23 марта 2015 15:29 marko
    Вообще концепт не понравился.
    + -1
    Ответить
  2. Zuli
    23 марта 2015 19:45 Zuli
    Надеюсь, этот концепт не возьмут за основу следующего флагмана, мне тоже не понравился
    + -1
    Ответить
  3. Bombat
    23 марта 2015 21:51 Bombat
    А мне очень понравился концепт в черном варианте. Главное никаких кнопок и надписей на лицевой стороне.
    + 4
    Ответить
  4. Гость_bob
    3 декабря 2015 23:53 Гость_bob
    Супер!
    + 1
    Ответить
  5. Гость_Олег
    21 января 2016 14:45 Гость_Олег
    Нормально.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.