• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NASA испытает на Луне компьютер с ИИ для автономной работы (2 фото)

    Hewlett Packard Enterprise (HPE) готовит вычислительную систему для работы на поверхности Луны. Она должна проверить, смогут ли современные технологии обработки данных и искусственного интеллекта функционировать в условиях, когда связь с Землёй может быть ограничена.
    Читать дальше
  • Робот KAIST научился работать с тяжёлыми предметами (видео)

    Сотрудники Корейского передового института науки и технологий (KAIST) показали обновлённого человекоподобного робота Humanoid v0.9, способного перемещать предметы весом до 35 кг и поднимать грузы массой до 20 кг.
    Читать дальше

Sony выпустит обновлённый селфи смартфон - Xperia Cosmos (2 фото)

16 марта 2015 | Просмотров: 12 803 | Смартфоны
Sony выпустит обновлённый селфи смартфон - Xperia Cosmos (2 фото)

На рынке «селфифонов» скоро прибавление: компания Sony готовится к выпуску аппарата под названием Xperia Cosmos, который на днях засветился в сети. Две фото новинки попали в распоряжение небезызвестного техношпиона upleaks, который по доброй привычке опубликовал их в своем Twitter.

Sony выпустит обновлённый селфи смартфон - Xperia Cosmos (2 фото)

К сожалению, никаких технических подробностей об устройстве не сообщается, но кое-что можно почерпнуть из фото. Так, судя по большой фронтальной камере и светодиодной вспышке, Xperia Cosmos является потенциальным наследником прошлогодней модели среднего класса Sony Xperia C3, которая на текущий момент считается первым и единственным смартфоном японской компании, ориентированным на любителей «селфи». Модель Xperia C3 оснащена 5-мегапиксельной фронтальной камерой, LED-вспышкой и 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 720p.

Что касается Xperia Cosmos, то этот смартфон работает под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop, поверх которой установлен фирменный пользовательский интерфейс. Как предполагает upleaks, смартфон может базироваться на чипсете MediaTek.

Источник: phonearena.com

Комментарии: 3

  1. 16 марта 2015 18:55 totoro
    Лучше б фотик купили
    + 0 −
    Ответить
  2. marko
    16 марта 2015 20:09 marko
    Для молодёжи стараются
    + 0 −
    Ответить
  3. Вася
    16 марта 2015 21:32 Вася
    как уже достали эти селфи
    даже само слово селфи уже достало
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.