• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Sony выпустит обновлённый селфи смартфон - Xperia Cosmos (2 фото)

16 марта 2015 | Просмотров: 12 728 | Смартфоны
Sony выпустит обновлённый селфи смартфон - Xperia Cosmos (2 фото)

На рынке «селфифонов» скоро прибавление: компания Sony готовится к выпуску аппарата под названием Xperia Cosmos, который на днях засветился в сети. Две фото новинки попали в распоряжение небезызвестного техношпиона upleaks, который по доброй привычке опубликовал их в своем Twitter.

Sony выпустит обновлённый селфи смартфон - Xperia Cosmos (2 фото)

К сожалению, никаких технических подробностей об устройстве не сообщается, но кое-что можно почерпнуть из фото. Так, судя по большой фронтальной камере и светодиодной вспышке, Xperia Cosmos является потенциальным наследником прошлогодней модели среднего класса Sony Xperia C3, которая на текущий момент считается первым и единственным смартфоном японской компании, ориентированным на любителей «селфи». Модель Xperia C3 оснащена 5-мегапиксельной фронтальной камерой, LED-вспышкой и 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 720p.

Что касается Xperia Cosmos, то этот смартфон работает под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop, поверх которой установлен фирменный пользовательский интерфейс. Как предполагает upleaks, смартфон может базироваться на чипсете MediaTek.

Источник: phonearena.com

Комментарии: 3

  1. 16 марта 2015 18:55 totoro
    Лучше б фотик купили
    + 0 −
    Ответить
  2. marko
    16 марта 2015 20:09 marko
    Для молодёжи стараются
    + 0 −
    Ответить
  3. Вася
    16 марта 2015 21:32 Вася
    как уже достали эти селфи
    даже само слово селфи уже достало
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.