• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Универсальный сетевой адаптер для путешествий Twist Plus (4 фото)

5 марта 2015 | Просмотров: 23 373 | Интересное
Универсальный сетевой адаптер для путешествий Twist Plus (4 фото)

Собираясь за границу, мы обязательно берём с собой все необходимые устройства (мобильный телефон, ноутбук или планшет, фотоаппарат, плеер, электронную книгу и прочее), зарядные устройства к ним и, что часто бывает, стараемся взять с собой или прикупить сетевой адаптер, который позволит заряжать аппаратуру именно в той стране, куда мы направляемся. Ведь не секрет, что есть ряд стран, где специфика сетевых розеток не соответствует той, к которой мы привыкли. А ведь бывает и так, что розеток в гостиничном номере не хватает на зарядку всех устройств сразу.

В таких случаях поможет новинка Twist от разработчика Oneadaptr, которая дебютировала несколько месяцев назад на Кickstarter. Финансирование проекта завершено и адаптер в двух вариантах (Twist и Twist Plus) уже доступен для покупки за $ 44,95 и $ 49,95 соответственно. Адаптер Twist и Twist Plus содержат вилки для работы в 150 странах мира.

Универсальный сетевой адаптер для путешествий Twist Plus (4 фото)

Универсальный сетевой адаптер для путешествий Twist Plus (4 фото)

Универсальный сетевой адаптер для путешествий Twist Plus (4 фото)


Twist Plus - зарядное устройство решит все вопросы с зарядкой устройств, предлагая четыре порта USB и разъём MagSafe для питания ноутбуков компании Apple. Согласитесь, этот сетевой адаптер предлагает больше возможностей, чем знакомый всем Apple World Travel Adapter Kit.

Twist Plus позволяет одновременно заряжать до четырёх устройств через USB, плюс к этому MacBook. Если ноутбук другого производителя, можно приобрести упрощённую версию сетевого адаптера - Twist без разъема MagSafe.

Комментарии: 2

  1. 5 марта 2015 14:55 totoro
    Хорошее устройство, полезное и нужное.
    + 0 −
    Ответить
  2. 5 марта 2015 15:38 Killer
    3000р как-то много нынче за переходник под все розетки.
    Вещь то здоровская, да, но у меня есть переходничок универсальны за 100р на все розетки мира и ещё за 150р 4-портовая юсб-зарядка.
    так что спасибо, но нет )
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.