• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Sony Xperia Z3 в фиолетовой цвете (2 фото)

9 февраля 2015 | Просмотров: 15 960 | Смартфоны
Sony Xperia Z3 в фиолетовой цвете (2 фото)

Компания Sony Mobile представила в России версию флагманского смартфона Xperia Z3 в светло-фиолетовом корпусе. Новинка будет доступна у ключевых партнеров компании в начале марта по рекомендованной цене 38 990 рублей.

Вместе с телефоном в продажу выйдет защитный чехол Style Cover Window SCR24 того же цвета за 2 990 рублей. Внешний вид аксессуара представлен в виде флип-кейс со специальным «окошком» для просмотра уведомлений и управления некоторыми функциями устройства.

Sony Xperia Z3 в фиолетовой цвете (2 фото)

Технические характеристики у смартфона остались прежние. Sony Xperia Z3 построен на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.5 ГГц, поддерживает 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC, для навигации есть GPS и ГЛОНАСС. Устройство оборудовано 5.2-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением Full HD, 20.7-Мп тыльной и 2.2 фронтальной камерами, светодиодной вспышкой и возможностью записи видео в формате 4K, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной расширяемой памяти, слотом для карт microSD ёмкостью до 128 Гбайт.

Аппарат защищен от воды по стандартам IP 65/68, что гарантирует водонепроницаемость на глубине до 1,5 метров в течение 30 минут. Ёмкость аккумулятора 3100 мАч.

Комментарии: 2

  1. Ваше имя
    9 февраля 2015 13:23 Ваше имя
    Признаться... мне фиолетово до него...
    + 2
    Ответить
  2. Константин Филатов
    10 февраля 2015 12:52 Константин Филатов
    фиолетовой цвете ?
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.