• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Sony Xperia Z3 в фиолетовой цвете (2 фото)

9 февраля 2015 | Просмотров: 16 058 | Смартфоны
Sony Xperia Z3 в фиолетовой цвете (2 фото)

Компания Sony Mobile представила в России версию флагманского смартфона Xperia Z3 в светло-фиолетовом корпусе. Новинка будет доступна у ключевых партнеров компании в начале марта по рекомендованной цене 38 990 рублей.

Вместе с телефоном в продажу выйдет защитный чехол Style Cover Window SCR24 того же цвета за 2 990 рублей. Внешний вид аксессуара представлен в виде флип-кейс со специальным «окошком» для просмотра уведомлений и управления некоторыми функциями устройства.

Sony Xperia Z3 в фиолетовой цвете (2 фото)

Технические характеристики у смартфона остались прежние. Sony Xperia Z3 построен на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.5 ГГц, поддерживает 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC, для навигации есть GPS и ГЛОНАСС. Устройство оборудовано 5.2-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением Full HD, 20.7-Мп тыльной и 2.2 фронтальной камерами, светодиодной вспышкой и возможностью записи видео в формате 4K, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной расширяемой памяти, слотом для карт microSD ёмкостью до 128 Гбайт.

Аппарат защищен от воды по стандартам IP 65/68, что гарантирует водонепроницаемость на глубине до 1,5 метров в течение 30 минут. Ёмкость аккумулятора 3100 мАч.

Комментарии: 2

  1. Ваше имя
    9 февраля 2015 13:23 Ваше имя
    Признаться... мне фиолетово до него...
    + 2
    Ответить
  2. Константин Филатов
    10 февраля 2015 12:52 Константин Филатов
    фиолетовой цвете ?
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.