• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Microsoft показала 84-дюймовый моноблок для бизнеса (видео)

23 января 2015 | Просмотров: 21 548 | Интересное / Windows / ПК и Ноутбуки
Microsoft показала 84-дюймовый моноблок для бизнеса (видео)

Компания Microsoft на этой неделе представила довольно интересный моноблок Surface Hub с 84-дюймовым экраном с разрешением 4K. Устройство может заметить домашний компьютер и телевизор, но наибольший интерес оно представляет для бизнес-сегмента рынка, так как может использоваться вместо демонстрационной доски, благодаря сенсорному дисплею с поддержкой специального стилуса. Surface Hub - отличный инструмент для проведения презентаций, поскольку позволяет вносить изменения или пометки в процессе демонстрации и даёт возможность делиться материалом со зрителями. К сожалению, разработчики, как и в случае со шлемом дополненной реальности HoloLens, не называют дату появления новинки в продаже.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.