• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Интересные планшеты HP с нескромными ценниками (3 фото)

21 января 2015 | Просмотров: 12 270 | Гаджет новости / Android
Интересные планшеты HP с нескромными ценниками (3 фото)

Компания HP сегодня анонсировала несколько новых планшетов и наиболее интересным из них стал HP Pro Slate 12 на базе операционной системы Android KitKat. Устройство выглядит как увеличенный в размерах HTC One M8 и получило 12.3-дюймовый дисплей с разрешением 1600x1200 пикселей, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти, 2 МП фронтальную и 8 МП основную камеры. Кроме того, в комплекте идёт стилус HP Duet Pen, который можно использовать на любой поверхности, а рисунок будет дублироваться на экране. Так же был анонсирован и более компактный планшета - HP Pro Slate 8 с 7.9-дюймовым экраном, разрешение которого 2048x1536 пикселей, а остальные параметры идентичны большей модели. Стоимость планшетов составит $569 и $449, соответственно.

Интересные планшеты HP с нескромными ценниками (3 фото)

Интересные планшеты HP с нескромными ценниками (3 фото)

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.