• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Настраивать Apple Watch можно будет со смартфона (2 фото)

14 января 2015 | Просмотров: 10 533 | Гаджет новости / Apple
Настраивать Apple Watch можно будет со смартфона (2 фото)

Умные часы компании Apple должны поступить в продажу в первом квартале этого года, а в Сети уже появилась информация о специальном приложении, обнаруженном тестерами в iOS 8.2 Beta 4, которое позволит изменять настройки наручного гаджета в смартфоне. Такая функция выглядит крайне удачно, учитывая, что на большом экране будет гораздо удобнее изменять, например, расположение круглых иконок. Ожидается, что Apple Watch появятся на прилавках магазинов в 20-х числах марта, а это значит, что новая версия операционной системы станет доступна в ближайшее время.

Настраивать Apple Watch можно будет со смартфона (2 фото)

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.