• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Планшетофон Redmi Note 2 будет представлен 15 января

12 января 2015 | Просмотров: 11 283 | Гаджет новости / Android
Планшетофон Redmi Note 2 будет представлен 15 января

Компания Xiaomi, популярный в Китае производитель смартфонов, решила выделиться на фоне конкурентов, представивших свои новинки на выставке CES 2015, и запланировала специальное мероприятие на 15 января. В этот день состоится презентация планшетофона Redmi Note 2, который получит 5.7-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей, 64-разрядный процессор Snapdragon 615, 2 ГБ ОЗУ, 16/32 ГБ постоянной памяти, 13 МП основную и 5 МП фронтальную камеры, а так же аккумулятор ёмкостью 3600 мАч. Аппарат будет работать на базе операционной системы Android 4.4 KitKat с интерфейсом MIUI 6 и будет поддерживать сети GSM, WCDMA и LTE-FDD. Кроме того, наиболее оптимистично настроенные источники считают, что в этот день публике может быть представлен и новый флагман Xiaomi Mi5.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.