• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Energizer начнёт производство защищённых смартфонов

31 декабря 2014 | Просмотров: 17 448 | Гаджет новости
Energizer начнёт производство защищённых смартфонов

Различные бренды ассоциируются у нас с различными товарами и говоря о Apple, Samsung, HTC или Motorola, мы сразу представляем соответствующие смартфоны, однако, существует множество известных компаний, услышав названия которых, представляются совершенно иные устройства, например, Casio известны часами и калькуляторами, а CAT - строительной техникой, тем не менее, смартфоны обеих компаний пользуются популярностью. Учитывая неослабевающий спрос на смартфоны, всё больше производителей электроники стараются занять своё место на этом рынке и как раз о таких намерениях заявила компания Energizer, знакомая каждому своим зайцем, рекламирующим батарейки. Energizer заявила о своём участии в выставке CES 2015, где собирается представить 4 устройства и, по крайней мере, одним из них станет защищённый смартфон. Анонс обещает пыле- и влагозащитный корпус, устойчивость к падениям, а так же долгий срок автономной работы.

Комментарии: 2

  1. Alex Dwalex
    9 января 2015 20:42 Alex Dwalex
    Выпустили бы лучше аккумуляторы крутые!
    + 1
    Ответить
  2. Post Factum
    12 января 2015 10:59 Post Factum
    Не-не-не...это все фигня. Самое крутое, что я увидел на CES 2015 - умные часы OneTouch от Alcatel (http://post-factum.net/chasy-alcatel-onetouch-ne-samye-umnye-no-deshevye/). Еще дико жду OnePlus Two - тоже просто дикий гаджет будет при своей цене!)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.