• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Energizer начнёт производство защищённых смартфонов

31 декабря 2014 | Просмотров: 17 560 | Гаджет новости
Energizer начнёт производство защищённых смартфонов

Различные бренды ассоциируются у нас с различными товарами и говоря о Apple, Samsung, HTC или Motorola, мы сразу представляем соответствующие смартфоны, однако, существует множество известных компаний, услышав названия которых, представляются совершенно иные устройства, например, Casio известны часами и калькуляторами, а CAT - строительной техникой, тем не менее, смартфоны обеих компаний пользуются популярностью. Учитывая неослабевающий спрос на смартфоны, всё больше производителей электроники стараются занять своё место на этом рынке и как раз о таких намерениях заявила компания Energizer, знакомая каждому своим зайцем, рекламирующим батарейки. Energizer заявила о своём участии в выставке CES 2015, где собирается представить 4 устройства и, по крайней мере, одним из них станет защищённый смартфон. Анонс обещает пыле- и влагозащитный корпус, устойчивость к падениям, а так же долгий срок автономной работы.

Комментарии: 2

  1. Alex Dwalex
    9 января 2015 20:42 Alex Dwalex
    Выпустили бы лучше аккумуляторы крутые!
    + 1
    Ответить
  2. Post Factum
    12 января 2015 10:59 Post Factum
    Не-не-не...это все фигня. Самое крутое, что я увидел на CES 2015 - умные часы OneTouch от Alcatel (http://post-factum.net/chasy-alcatel-onetouch-ne-samye-umnye-no-deshevye/). Еще дико жду OnePlus Two - тоже просто дикий гаджет будет при своей цене!)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.